«Мы вместе» — лето 2017

Мероприятие завершено

Что делать, если хочется провести лето с пользой, но при этом и отдохнуть? Студенты НИУ ВШЭ знают ответ — Профориентационный лагерь «Мы Вместе».

Что это такое?

«Мы вместе» — это профориентационный лагерь для учеников старших классов (8-10), предназначенный специально для тех, кто еще не определился со своей траекторией обучения. Уже больше 12 лет члены студенческой организации «Школа тренинга» при поддержке администрации НИУ ВШЭ помогают школьникам сделать свой выбор.

Что происходит в лагере?

Все мероприятия в лагере можно разделить на два блока: профориентационный и развлекательный. Профориентационный блок — это в первую очередь деловые игры и презентации всех факультетов Вышки. Участники лагеря на практике с помощью деловых игр разрабатывают стратегию развития компании, управляют  материальными, информационными и людскими потоками, пишут исторические заметки, решают уравнения, создают собственные газеты и даже организуют выборы. Деловые игры помогают участникам определиться, насколько им нравится заниматься тем или иным делом,  в какой области  развиваться и  получать высшее образование.

Лето, каникулы — и как же без активных мероприятий и развлечений! Во время смены участники лагеря участвуют в спортивных мероприятиях, тематических концертах, проходят квесты, веревочные курсы и многое другое. Программа лагеря наполнена интересными и полезными событиями — это точно поможет найти новых друзей и повысить мотивацию к учебе.

Организаторы лагеря — студенты ВШЭ сами недавно задавались теми же вопросами, которые в настоящее время волнуют старшеклассников,  нашли на них ответы и готовы поделиться своими знаниями с участниками.

Так что, если вы хотите провести лето в хорошей компании, узнать больше о  нашем Университете,  разобраться в том, на какую программу поступать, мы будем ждать вас на смене.

Регистрация до 31 мая 2017 года. 

Даты проведения: 16-29 июля 2017 года
 
Контактная информация:
Группа в ВК: https://vk.com/mi.vmeste
Сайт: http://hse.ru/mivmeste
Регистрация: https://goo.gl/forms/SyouIEiXDFtB8Xei1