Открытое голосование летнего конкурса студенческих инициатив

С 10 июня стартует открытое голосование на конкурсе студенческих инициатив. За студенческие проекты могут проголосовать студенты, сотрудники и выпускники Вышки. Голосование продлится до 17 июня в разделе "конкурс проектов" Вышка Family.

Всего до открытого голосования летнего конкурса студенческих инициатив допущен 31 проект. Это те проекты, которые студенты планирует реализовать до конца 2018 года.

Самой популярными категориями осеннего конкурса оказались: "наука и образование" и "культурно-развлекательные проекты". В конкурсе участвуют уже традиционные для Вышки мероприятия и совсем новые проекты.

Всего в конкурсе 6 категорий:

Параллельно с открытым публичным голосованием проекты будут оцениваться экспертами. 30% команд в каждой категории, получивших наивысшие баллы по итогам публичного голосования и оценки экспертов, будут защищать их перед Советом Фонда поддержки студенческих инициатив.

Защита проектов пройдет в конце июня, а в сентябре стартует уже новый осенний конкурс поддержки студенческих инициатив и вышкоин.