Открытое голосование Конкурса поддержки студенческих инициатив

С 14 октября стартует открытое голосование на конкурсе студенческих инициатив. За студенческие проекты могут проголосовать студенты, сотрудники и выпускники Вышки. Голосование продлится до 16 октября в разделе "конкурс проектов" Вышка Family.

Всего до открытого голосования  конкурса студенческих инициатив допущено 17  проектов из 23 заявленных. Это те проекты, которые студенты планируют реализовать в  2019 году и начале 2020 года.

Самой популярной категорией конкурса оказалась "культурно-развлекательные проекты". В конкурсе участвуют уже традиционные для Вышки мероприятия и совсем новые проекты.

Всего в конкурсе 6 категорий:

·        Наука и образование;

·        Медиа-проекты;

·        Культурно-развлекательные проекты;

·        Социальные проекты;

·        Спорт и Здоровье;

·        Вольная категория

Параллельно с открытым публичным голосованием проекты будут оцениваться экспертами. 50% команд в каждой категории, получивших наивысшие баллы по итогам публичного голосования и оценки экспертов, будут защищать их перед Советом Фонда поддержки студенческих инициатив.

Защита проектов конкурс поддержки студенческих инициатив пройдет в конце октября. Следите за новостями!