Победители конкурса студенческих инициатив

6 проектов стали победителями осеннего конкурса поддержки студенческих инициатив. Cтуденческое проекты получат финансовую и организационную поддержку, а сами инициативы будут реализованы уже в этом и начале следующего года.

30 октября прошла публичная защита проектов Конкурса поддержки студенческих инициатив. Сегодня мы объявляем проекты, победившие в конкурсе. Они успешно прошли экспертную оценку, смогли привлечь внимание студентов на публичном голосовании и защитили свои идеи перед Советом Фонда.

Всего на осенний конкурс студенческих инициатив было подано 23 проекта. Самыми популярными категориями осеннего конкурса оказались: "Культурные и развлекательные проекты" и "Социальные и адаптационные проекты". В конкурсе участвовали уже традиционные для Вышки мероприятия (например, Открытый студенческий фестиваль НИУ ВШЭ по интеллектуальным играм Вышкафест, и Осенние кубки НИУ ВШЭ по футболу) и совсем новые проекты (например, TEDxHSE). Ознакомиться со всеми проектами можно на странице «конкурс проектов» на Вышка Family.

Победителями стали 6 проектов, набравшие наивысшие баллы по результатам трех этапов конкурса. Поддержку от университета получат следующие проекты:

Суммарный балл

Бюджет проекта

III Открытый студенческий фестиваль НИУ ВШЭ по интеллектуальным играм Вышкафест (Вольная категория)

235 000

TEDxHSE (Культурные и развлекательные проекты)

194 772

Осенние кубки НИУ ВШЭ по футболу 2019 (Спорт и здоровый образ жизни)

100 000

hseXchange night Spb (Социальные и адаптационные)

152 000

Hell Gala 2019 (Культурные и развлекательные проекты) Пермь

144 800

Школа Организаторов (Социальные и адаптационные)

205 000

Центр поддержки студенческих инициатив поздравляет победителей и благодарит всех участников конкурса за проявленную инициативу.

Следующий Конкурс поддержки студенческих инициатив состоится весной 2020 года. О начале приёма заявок следите на сайте конкурса.