Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Стартовало открытое голосование за лучшие студенческие проекты

Стартовало открытое голосование за лучшие студенческие проекты

С 12 октября стартует открытое голосование на конкурсе студенческих инициатив. За студенческие проекты могут проголосовать студенты, сотрудники и выпускники Вышки. Голосование продлится до 30 апреля в разделе "конкурс проектов" Вышка Family.

Иллюстрация к новости: Стартовал осенний конкурс студенческих инициатив

Стартовал осенний конкурс студенческих инициатив

Каждый квартал в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.

Иллюстрация к новости: Итоги летнего Конкурса поддержки студенческих инициатив

Итоги летнего Конкурса поддержки студенческих инициатив

Итоги первого этапа летнего Конкурса поддержки студенческих инициатив

Подведены итоги пользовательской и экспертной оценки проектов-участников весеннего конкурса студенческих инициатив 2017 года

Стартовал весенний конкурс поддержки студенческих инициатив

Ежегодно в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.

Первые Научные бои НИУ ВШЭ: как это было

18 марта в первый раз прошли Научные бои НИУ ВШЭ — проект, в котором увлеченные своей научной деятельностью студенты рассказывают об исследованиях. Мероприятие было организовано студентами Вышки совместно с Политехническим музеем и Центром поддержки студенческих инициатив.

Иллюстрация к новости: Научные бои теперь в Вышке

Научные бои теперь в Вышке

Стартовал прием заявок на участие в проекте «Научные бои НИУ ВШЭ», который организуют вышкинские студенты совместно с Политехническим музеем.

Как изменится поддержка студенческих организаций в Вышке. Основные факты

27 января на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ был принят документ, регулирующий поддержку вышкинских студенческих организаций московского кампуса.

Более 150 "интеллектуальных воронят" слетелись в Вышку со всей страны!

В прошедшие выходные, 30-31 января, в стенах Высшей школы экономики прошёл первый в истории университета всероссийский фестиваль интеллектуальных игр среди школьников  "Интеллектуальный воронёнок - 2016". В мероприятии принимало участие более 160 школьников с 7 по 11 класс из восьми регионов страны.