В Вышке прошла первая в истории Модель ЕАЭС

26 -28 ноября, в стенах Вышки студенты ведущих вузов России  создали свой Евразийский экономический союз. Все грани международной политики разыграны по ролям, обсуждены самые важные дипломатические вопросы, и это событие вызывает огромный интерес, так как ему нет аналогов.

Итоги Конкурса студенческих инициатив - 2015

По итогам решения Совета Фонда поддержки студенческих инициатив стали известны проекты - победители.

Эксперты выбрали 25 лучших проектов для участия в Акселераторе Конкурса студенческих инициатив в Вороново

5 уникальных мастер-классов

для участников Конокурса поддержки студенческих инициатив провели ведущие эксперты.

Продлен прием заявок на Осенний конкурс студенческих проектов 2015 г.

Заявки на конкурс принимаются до 8 октября 2015 г. (18.00)
На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки от студентов НИУ ВШЭ. Участниками проекта  могут быть как студенты, так и выпускники и работники НИУ ВШЭ, при условии, что руководителем проекта является студент  НИУ ВШЭ.

Утвержден перечень проектов, допущенных к публичной защите по 2му Конкурсу студенческих инициатив.

В соответствии с Протоколом Совета Программы «Фонд поддержки студенческих инициатив» НИУ ВШЭ №4 от 13 марта 2013 утвержден топ-20 проектов, допущенных к публичной защите по 2му Конкурсу студенческих инициатив.

Открыто публичное голосование за проекты 2го Конкурса студенческих инициатив

Проекты студенческих инициатив, принятые к письменной экспертизе (список заявок)

20 сентября завершился приём заявок на Конкурс поддержки студенческих инициатив.
Всего принято 62 заявки. 56 – со сроком реализации октябрь–декабрь 2014-го года.
Все заявки соответствуют формальным критериям и приняты к рассмотрению членами Совета «Фонда поддержки студенческих инициатив».