Стартует осенний Конкурс поддержки студенческих инициатив

До 8 октября каждый студент может подать заявку и получить поддержку своего проекта в рамках конкурса поддержки студенческих инициатив.

Иллюстрация к новости: Победители конкурса студенческих инициатив

Победители конкурса студенческих инициатив

Демо-Вышка для школьников, интеллектуальные игры и хоровое шоу

Иллюстрация к новости: Подводим итоги первого этапа летнего Конкурса поддержки студенческих инициатив

Подводим итоги первого этапа летнего Конкурса поддержки студенческих инициатив

Стартует летний Конкурс поддержки студенческих инициатив

Иллюстрация к новости: Открытое голосование конкурса студенческих инициатив

Открытое голосование конкурса студенческих инициатив

С 12 марта стартует открытое голосование на конкурсе студенческих инициатив. За студенческие проекты могут проголосовать студенты, сотрудники и выпускники Вышки. Голосование продлится до 19 марта в разделе "конкурс проектов" Вышка Family.

Иллюстрация к новости: Стартует первый в этом году Конкурс поддержки студенческих инициатив

Стартует первый в этом году Конкурс поддержки студенческих инициатив

До 11 марта каждый студент может подать заявку и поучить поддержку своего проекта в рамках конкурса поддержки студенческих инициатив.

Стартовал осенний конкурс студенческих инициатив

Каждый квартал в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.

Иллюстрация к новости: Итоги летнего конкурса студенческих инициатив

Итоги летнего конкурса студенческих инициатив

13 проектов стали победителями летнего конкурса поддержки студенческих инициатив. Эти студенческие проекты получат финансовую и организационную поддержку Вышки, а сами инициативы будут реализованы уже в этом году.

Иллюстрация к новости: Стали известны финалисты летнего конкурса студенческих инициатив

Стали известны финалисты летнего конкурса студенческих инициатив

Студенты Вышки и эксперты выбрали 18 студенческих проектов для финала летнего конкурса студенческих инициатив. Публичные защиты проектов состоятся 27-28 июня на Мясницкой 20.

Иллюстрация к новости: Открытое голосование летнего конкурса студенческих инициатив

Открытое голосование летнего конкурса студенческих инициатив

С 10 июня стартует открытое голосование на конкурсе студенческих инициатив. За студенческие проекты могут проголосовать студенты, сотрудники и выпускники Вышки. Голосование продлится до 17 июня в разделе "конкурс проектов" Вышка Family.