Иллюстрация к новости: Стартовал летний конкурс студенческих инициатив

Стартовал летний конкурс студенческих инициатив

Каждый квартал в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.

Иллюстрация к новости: Итоги зимнего конкурса студенческих инициатив

Итоги зимнего конкурса студенческих инициатив

12 проектов стали победителями зимнего конкурса поддержки студенческих инициатив. Эти студенческие проекты получат финансовую и организационную поддержку Вышки, а сами инициативы будут реализованы уже в этом году.

Иллюстрация к новости: Стали известны финалисты зимнего конкурса студенческих инициатив

Стали известны финалисты зимнего конкурса студенческих инициатив

Студенты Вышки и эксперты выбрали 20 студенческих проектов для финала зимнего конкурса студенческих инициатив.

Иллюстрация к новости: Стартовал зимний конкурс студенческих инициатив

Стартовал зимний конкурс студенческих инициатив

Итоги осеннего конкурса студенческих инициатив

11 проектов стали победителями осеннего конкурса поддержки студенческих инициатив. Эти студенческие проекты получат финансовую и организационную поддержку Вышки, а сами инициативы будут реализованы уже в этом году.

Иллюстрация к новости: Стали известны финалисты осеннего конкурса студенческих инициатив

Стали известны финалисты осеннего конкурса студенческих инициатив

Студенты Вышки и эксперты выбрали 21 студенческий проект для финала конкурса студенческих инициатив. Студенты будут защищать свои проекты перед советом фонда поддержки студенческих инициатив 30-31 октября.

Иллюстрация к новости: Стартовало открытое голосование за лучшие студенческие проекты

Стартовало открытое голосование за лучшие студенческие проекты

С 12 октября стартует открытое голосование на конкурсе студенческих инициатив. За студенческие проекты могут проголосовать студенты, сотрудники и выпускники Вышки. Голосование продлится до 30 апреля в разделе "конкурс проектов" Вышка Family.

Иллюстрация к новости: Стартовал осенний конкурс студенческих инициатив

Стартовал осенний конкурс студенческих инициатив

Иллюстрация к новости: Итоги летнего Конкурса поддержки студенческих инициатив

Итоги летнего Конкурса поддержки студенческих инициатив