Итоги Конкурса студенческих инициатив - 2015

По итогам решения Совета Фонда поддержки студенческих инициатив стали известны проекты - победители.

2,5 дня, 10 экспертов, 17 воркшопов и сотни новых идей на Акселераторе конкурса студенческих инициатив «От идеи – до результата».

В эти выходные в учебном центре «Вороново»  проходил акселератор проектов, поданных на конкурс поддержки студенческих инициатив и отобранных экспертами Высшей школы управления проектами, выступившей  со-организатором программы выезда.

Члены Совета Фонда выбрали проекты для публичной защиты Конкурса студенческих инициатив

Эксперты выбрали 25 лучших проектов для участия в Акселераторе Конкурса студенческих инициатив в Вороново

Проекты студенческих инициатив, принятые к письменной экспертизе по Конкурсу (осень-2015)

08 октября завершился приём заявок на осенний Конкурс поддержки студенческих инициатив - 2015 г.
Всего принято 58 заявки, из которых 51 соответствуют формальным критериям и приняты к рассмотрению членами Совета «Фонда поддержки студенческих инициатив».

Прошел третий Трехсторонний молодежный форум «Германо-польско-российский триалог»

С 28 сентября по 2 октября 2015 года в Москве прошел третий Трехсторонний молодежный форум «Германо-польско-российский триалог». В форуме приняли участие молодые лидеры из трех стран в возрасте 18–26 лет.

5 уникальных мастер-классов

для участников Конокурса поддержки студенческих инициатив провели ведущие эксперты.

Акселератор студенческих проектов по Конкурсу студенческих инициатив

16-18 октября в Вороново для лучших проектов, подавших заявки на Конкурс студенческих инициатив, пройдет Акселератор.

Продлен прием заявок на Осенний конкурс студенческих проектов 2015 г.

Заявки на конкурс принимаются до 8 октября 2015 г. (18.00)
На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки от студентов НИУ ВШЭ. Участниками проекта  могут быть как студенты, так и выпускники и работники НИУ ВШЭ, при условии, что руководителем проекта является студент  НИУ ВШЭ.

Трехсторонний молодежный форум «Российско-польско-германский триалог»

С 28 сентября по 2 октября 2015 года в Москве пройдет третий трехсторонний молодежный форум «Российско-польско-германский триалог» на базе НИУ ВШЭ и МГИМО (У) МИД РФ.