Продлен прием заявок на Осенний конкурс студенческих проектов 2015 г.

Заявки на конкурс принимаются до 8 октября 2015 г. (18.00)
На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки от студентов НИУ ВШЭ. Участниками проекта  могут быть как студенты, так и выпускники и работники НИУ ВШЭ, при условии, что руководителем проекта является студент  НИУ ВШЭ.

Заявки на конкурс принимаются до 8 октября 2015 г. (18.00)

Этапы проведения конкурса:

Публикация списка принятых к рассмотрению заявок                9 октября

Публичное голосование за лучшие проекты, представленные на Конкурс поддержки студенческих инициатив                                                               9 октября по 18 октября

Письменная экспертиза заявок                                                     с 9 по 18 октября

Публикация списка проектов к публичной защите                   19 октября

Публичная защита, в один из дней                                            с 22 по 23 октября

Объявление победителей                                                           26 октября

Максимальный размер финансирования одного проекта в 2015 году составляет 200 тысяч рублей.
Победители конкурса получат финансирование из средств Программы «Фонд поддержки студенческих инициатив» НИУ ВШЭ. Список победителей и объем выделяемого финансирования определяет Совет Фонда.

Для участия в конкурсе необходимо:

1.     Заполнить электронную форму заявки и приложения и вложить необходимые документы (включая скан заявки с подписью руководителя) 8 октября 2015 г.

2.     Подать бумажные версии заявок менеджеру по работе со студентами факультета (если студенческая организация в г. Москва), начальнику отдела по работе со студентами (для кампусов), во всех других случаях – в Центр поддержки студенческих инициатив.

Для повышения качества проектов, Центр поддержки студенческих инициатив проводит Интенсивный курс по управлению проектами «WOWProject» 2-3 октября 2015 года в г. Москве и 16-18 октября 2015 года на базе УЦ «Вороново» (Регистрация на «Вышка Family» в разделе «WOWProject»)

Обратите внимание на  требования к  документам и шаблон презентации!

Будем рады ответить на возможные вопросы и помочь в заполнении заявки!