Стартовал осенний конкурс студенческих инициатив

Каждый квартал в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.

Каждый квартал в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.

До 8 октября все студенты Вышки могут подать свои проекты в разделе «конкурс проектов» на Вышка Family. Открытое студенческое и экспертное голосование за проекты пройдет с 8 по 15 октября. По итогом голосования будет отобран шорт-лист проектов, которые нужно будет защитить перед Советом Фонда до 27 октября.

Подать заявку на конкурс могут студенты всех кампусов Вышки и получить до 200 000 рублей на реализацию своего студенческого проекта.

На осенний конкурс можно заявить проекты, которые планируется реализовать до 30 декабря 2017. Остальные проекты можно будет подать на зимний конкурс, который стартует уже в декабре.

Подробнее обо всех изменениях в конкурсе и итогах предыдущих лет можно прочитать на обновленном сайте конкурса.

По всем вопросам вы можете обращаться к куратору конкурса студенческих инициатив: Екатерине Савицкой

Конкурс проводится с 2014 года. За это время он прошел 6 раз, в нем приняли участие 488 проектов, 79 из которых стали победителями. Студентам было выделено в общей сложности 7 988 798 рублей. Раньше конкурс проводился не больше двух раз в год, теперь он проходит раз в сезон. По итогам летнего конкурса поддержку получили 9 проектов.