Открытое голосование конкурса студенческих инициатив

С 12 марта стартует открытое голосование на конкурсе студенческих инициатив. За студенческие проекты могут проголосовать студенты, сотрудники и выпускники Вышки. Голосование продлится до 19 марта в разделе "конкурс проектов" Вышка Family.

Всего до открытого голосования первого в 2019 году конкурса студенческих инициатив допущено 26  проектов из 39 заявленных. Это те проекты, которые студенты планирует реализовать до конца 2019 года.

Самой популярными категориями конкурса оказались: "наука и образование" и "культурно-развлекательные проекты". В конкурсе участвуют уже традиционные для Вышки мероприятия и совсем новые проекты.

Всего в конкурсе 6 категорий:

Параллельно с открытым публичным голосованием проекты будут оцениваться экспертами. 50% команд в каждой категории, получивших наивысшие баллы по итогам публичного голосования и оценки экспертов, будут защищать их перед Советом Фонда поддержки студенческих инициатив.

Защита проектов пройдет в конце марта, а в апреле стартует уже новый весенний конкурс поддержки студенческих инициатив.