Открытое голосование Летнего конкурса студенческих инициатив

Стартует открытое голосование на Летнем конкурсе студенческих инициатив. За студенческие проекты могут проголосовать студенты, сотрудники и выпускники Вышки. Голосование продлится до 27 июня в разделе "конкурс проектов" Вышка Family.

Всего до открытого голосования Летнего конкурса студенческих инициатив допущено 22  проектов из 27 заявленных. Это те проекты, которые студенты планирует реализовать до конца 2019 года.

Самой популярными категориями конкурса оказались:  "культурно-развлекательные проекты" и «социальные и адаптационные проекты». В конкурсе участвуют уже традиционные для Вышки мероприятия и совсем новые проекты.

Всего в конкурсе 6 категорий:

·        Наука и образование;

·        Медиа-проекты;

·        Культурно-развлекательные проекты;

·        Социальные проекты;

·        Спорт и Здоровье;

·        Вольная категория

Параллельно с открытым публичным голосованием проекты будут оцениваться экспертами. 50% команд в каждой категории, получивших наивысшие баллы по итогам публичного голосования и оценки экспертов, будут защищать их перед Советом Фонда поддержки студенческих инициатив.

Защита проектов пройдет в конце марта, а в апреле стартует уже новый весенний конкурс поддержки студенческих инициатив.