О Центре поддержки студенческих инициатив

В Вышку ежегодно стремятся попасть и поступают наиболее талантливые люди своего поколения. Главная задача Центра — активизировать их потенциал и творческую энергию, поддержать студенческие инициативы, клубы, организации, неформальные объединения, общеуниверситетские мероприятия. Мы работаем над созданием в университете комфортной, дружеской атмосферы, формируем командный дух, учим студентов быть лидерами. С нами студенты получают навыки, полезные для повышения конкурентоспособности на рынке труда, профессионального и личностного роста.

Студенческие организации и студенческие проекты — это «лицо» Вышки. Все это создают студенты для студентов, университета и города. Мы же помогаем воплощать их идеи в жизнь, оказываем ресурсную поддержку и делимся опытом.

Следи за нами в социальных сетях