HSE SNOW FEST 2017

Мероприятие завершено
4 марта с 12:00 до 17:00 студенты Вышки соберутся на склоне «Орион» горнолыжного комплекса «Кант» (м. Нагорная), чтобы дружной компанией попробовать свои силы в катании на сноуборде и горных лыжах. Праздник приурочен к празднованию двадцатипятилетия Высшей школы экономики. У гостей будет возможность бесплатно покататься на лучшей трассе спорткомплекса, им нужно будет лишь воспользоваться своим инвентарем, или взять его в аренду.


Центральным событием мероприятия по традиции станет свободное катание для всех желающих и соревнования по горным лыжам и сноуборду в дисциплине DowHill. Кроме того, все участники смогут поучиться катанию на горных лыжах или сноуборде с инструкторами Клуба ЭВС.

В соревнованиях по DownHill смогут принять все желающие, владеющие хотя бы начальными навыками катания, не обязательно быть профессионалом. А представители всех факультетов смогут побороться за звание самого спортивного факультета, набирая баллы на конкурсах и соревнованиях.

Помимо спортивной части мероприятие будет включать квесты и задания от спортивных организаций ВШЭ: Алтимат-клуба, Турклуба и Студенческого спортивного клуба.

В течение всего мероприятия студенты смогут в неформальной обстановке пообщаться с сотрудниками и преподавателями Вышки.

Праздник организуется студенческим клубом «Экстремальные Виды спорта» при поддержке Центра поддержки студенческих инициатив НИУ ВШЭ.

Для участия в празднике необходимо обязательно зарегистрироваться. (Количество мест ограничено!) 

Зарегистрироваться и найти более подробную информацию о HSE SNOW FEST 2017 можно по ссылке: http://xsportclubs.ru/ru/5011/13643/ 

 Видеоотчет о том, как праздник проходил в прошлые годы: https://www.youtube.com/watch?v=JXfy0feOhoM