СТАРТ МИСС НИУ ВШЭ 2017

«МИСС НИУ ВШЭ» — ежегодный конкурс, проводимый в Высшей школе экономики. Он был создан в 2008 году и сразу завоевал статус самого масштабного шоу в Вышке, ведь это совершенно иной формат подобных мероприятий.

3 апреля стартовали кастинги конкурса МИСС НИУ ВШЭ 2017!

«МИСС НИУ ВШЭ» — ежегодный конкурс, проводимый в Высшей школе экономики. Он был создан в 2008 году и сразу завоевал статус самого масштабного шоу в Вышке, ведь это совершенно иной формат подобных мероприятий.

"Посмотрите, как сделано шоу, это совершенно не студенческий, профессиональный уровень!", - Мисс России, Эльмира Абдразакова.

Шоу «МИСС НИУ ВШЭ» способно не только подарить невероятные эмоции и впечатления, но и объединить студентов и преподавателей Высшей Школы Экономики с абсолютно разными увлечениями, приоритетами и интересами.

Цель конкурса -  показать гармонию и единство внешней и внутренней красоты. Он проводится в первую очередь для умных девушек, совмещающих в себе стиль, талант и очарование с напряжённой учебой, стажировками и работой. Чтобы лучше понять, что представляет из себя конкурс, просто посмотрите это небольшое видео:

В этом году конкурс отмечает свое десятилетие, а значит, зрителей ждет грандиозное шоу и множество сюрпризов, о которых они пока еще не догадываются.

Самое прекрасное, что каждая может стать частью этого праздника таланта, характера, красоты и очарования. Уже десятки студенток отправили нам свои заявки на участие! Чтобы начать свой путь к короне «Мисс НИУ ВШЭ» нужно до 14 апреля на почту misshse17@gmail.com отправить письмо, в котором необходимо написать свои ФИО, контакты, рассказ о себе, а еще приложить 4 своих фотографии. Сразу после этого вам на почту придет ответ с советами о том, как готовиться к кастингу!

“Почему мне стоит участвовать?”, – спросите вы. Ответ прост:

1. Возможность поверить в себя, стать круче и заявить о себе миру!

2. Шанс надеть свои самые красивые платья, томящиеся в гардеробах вот уже много времени. (Если предыдущий пункт вас не убедил.)

3. Профессиональный и запоминающийся творческий номер, который вы поставите вместе с организаторами проекта, даже если у вас (по вашему мнению) нет таланта. Кстати номер будет такой крутой, что вам точно захочется пересмотреть его через много лет!

4. Общение с 11 самыми веселыми, крутыми и яркими участницами "Мисс НИУ ВШЭ"!

5. Видео о вас, которое точно захочется показать своим родственникам и друзьям. Кстати, сами научитесь его делать и создадите своими руками!

6. Узнаваемость в стенах родного вуза и за его пределами!

7. Участие в 10 модных фотосъемках.

8. Выступление перед залом с 1000 зрителей!

9. Сотни подписчиков в социальных сетях и множество лайков, которые волной накроют ваши аккаунты!

10. Возможность стать обладательницей короны десятого юбилейного шоу "Мисс НИУ ВШЭ" и войти в историю университета!

А для студентов и сотрудников Высшей школы экономики – это шанс увидеть почти профессиональное шоу, сделанное студентами вуза, а еще в течение двух месяцев наблюдать за героинями шоу на площадках проекта в Интернете!

Официальное сообщество СО «Мисс НИУ ВШЭ: https://vk.com/misshse
Официальный аккаунт Instagram: https://www.instagram.com/misshse/

В завершение, еще раз напомним, что для отправки заявки достаточно всего лишь написать свои ФИО, контакты и рассказ о себе на почту misshse17@gmail.com и приложить 4 свои фотографии! Главное, успеть до 14 апреля!

Давайте вместе сделаем самое масштабное и яркое шоу в Высшей школе экономики!