Дирекция по развитию студенческого потенциала Вышки объявляет открытый набор в команду!

Мы ищем человека, которому будет интересно  вместе с нами развивать внеучебную жизнь университета, помогать вышкинским студенческим организациям и инициативам. В общем, ищем мы менеджера Центра поддержки студенческих инициатив.

Что делают наши менеджеры:

• Помогают студентам и студорганизациям реализовывать свои проекты (административный и консультационный бэкофис);
  • Создают и развивают форматы поддержки студенческих инициатив;
  • Придумывают и реализуют свои проекты, направленные на развитие студенческого потенциала;
  • А еще консультируют и мотивируют студентов на новые свершения

Вам будет с нами комфортно работать, если вы:

• Сами активно участвовали в жизни студенческих организаций или студенческого самоуправления;
  • Постоянно стремитесь улучшить все вокруг;
  • Интересуетесь тем, как устроены университеты и внеучебная жизнь в них. Готовы находить и перенимать передовой опыт;
  • Любите Вышку и студентов

Живем мы на Мясницкой 18.

График работы: 5/40, но иногда он очень похож на 24/7

Зарплата по итогам собеседования.

Ваши резюме можете присылать на почту Павла Здоровцева pzdorovtsev@hse.ru до 25 апреля.

Мы вас ждем!