Голосование за лучший дизайн вышкинской карты

В Вышке проходит студенческий конкурс на лучший дизайн стипендиальных карт. До 7 июня все студенты могут выбрать, как будет выглядеть вышкинская карта.

Для этого не нужно искать бюллетени и избирательные участки. Достаточно посмотреть пять эскизов карты и проголосовать за понравившиеся варианты.

Конкурс проводится банком ВТБ 24 совместно с Вышкой. На первом этапе студенты отправили 80 работ, из которых жюри отобрало 5 финалистов. 

В жюри конкурса вошли представители Школы Дизайна, банка ВТБ 24 и руководства ВШЭ.

«Отличная инициатива ВТБ 24 - создание индидуального дизайна карт, это настоящее партнерство и правильная задача для студентов. В современном мире кастомизированные решения становятся все более популярными. А для наших студентов работа по реальным техническим заданиям - постоянная часть обучения, и ценно, что результатом этого задания они же и будут пользоваться в следующем году», - руководитель Школы Дизайна ВШЭ Арсений Мещеряков

«Сотрудничество Банка и ВШЭ уже стало традиционным и распространяется на многие сферы. И очень приятно, что перечень этих сфер расширяется.

Совместные проекты осуществляются не только в финансовой области. В данном случае конкурс на разработку дизайна фирменной пластиковой карты для студентов и сотрудников ВШЭ позволил учащимся выполнить свои разработки, имея в виду выпуск реального изделия. Позвольте выразить надежду на то, что эта тенденция сохранится и что разнообразные связи между нашими институтами будут укрепляться и дальше к взаимному удовольствию», - начальник отдела дизайна и верстки Банка ВТБ24, Петр Нуждин.

Голосование завершится 7 июня. Именно студенты определят победителя конкурса и то, как будет выглядеть стипендиальная карта уже в следующем учебном году.

Создатель лучшего дизайна карты получит от Банка ВТБ памятный приз, премиальный пакет услуг «Привилегия» и благодарность всех обладателей новой вышкинской карты.