Чугунное яйцо 2017: голосование

Студенческая премия «Чугунное яйцо» вернулась спустя два года. В очередной раз самые успешные организации и студенты Вышки смогут побороться за желанную статуэтку «Чугунки» – высшую награду за активное участие в студенческой жизни университета.

Чугунное яйцо 2017: голосование

Особенность «Чугунного яйца» заключается в том, что победителей выбирают только студенты Вышки. Онлайн-голосование уже стартовало. Чтобы проголосовать за понравившегося номинанта нужно зайти на сайт, ввести полностью номер своего студенческого билета и выбрать лучших в каждой номинации.

Проголосовать

Голосование за победителей «Чугунки» пройдет и в корпусах Вышки – ищи представителей премии в своем корпусе с 22 мая.

Сама премия пройдет в Театре "Русская песня" 27 мая. Получить билет можно абсолютно бесплатно. Для этого нужно зарегистрироваться

Ждем на «Чугунке»!