Общество

«Такое чувство, что на неделю молодежный центр мира перенесся в Сочи»

«Такое чувство, что на неделю молодежный центр мира перенесся в Сочи»
Во Всемирном фестивале молодежи и студентов участвуют около ста студентов Вышки. Они заняты на фестивале в самых разных ролях: кто-то участвует в дискуссионной программе, кто-то учится в Медиацентре у специалистов индустрии, кто-то помогает в организации фестиваля в качестве волонтера. Помимо этого, Вышка организует на фестивале дискуссионную программу по экономике и бизнесу. Мы поговорили со студентами Вышки об их впечатлениях от фестиваля и деятельности на нем.

Высшая школа экономики на Всемирном фестивале молодежи и студентов

Высшая школа экономики на Всемирном фестивале молодежи и студентов
15 октября в Сочи открылся XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Специально для этого масштабного мероприятия Высшая школа экономики разработала научно-образовательную и дискуссионную программу «Экономика для будущего развития».

Интеллектуальный воронёнок 2017

Всероссийский фестиваль интеллектуальных игр среди школьников  "Интеллектуальный воронёнок - 2017"

Студенты Высшей школы экономики достойно завершили осенний Донорский марафон!

7 октября, в финальный день осеннего донорского марафона в наше отделение переливания крови пришли студенты Высшей школы экономики.

Организаторы G-200 предоставляют скидку в 50 евро студентам Вышки

У тебя есть возможность посетить Международный Форум G-200, который будет проходить  с 4 до 10 апреля в Германии, в Гармиш-Партенкирхене, со скидкой в 50 евро.

Трехсторонний молодежный форум «Российско-польско-германский триалог»

С 28 сентября по 2 октября 2015 года в Москве пройдет третий трехсторонний молодежный форум «Российско-польско-германский триалог» на базе НИУ ВШЭ и МГИМО (У) МИД РФ.
1 2