Объявлен творческий конкурс «ВШЭ-МагиЯ» по разработке креативных идей для продвижения магистерских программ НИУ ВШЭ

Для студентов НИУ ВШЭ объявлен конкурс по разработке идей для продвижения магистерских программ НИУ ВШЭ.

Цель конкурса – формирование у студентов НИУ ВШЭ, а также студентов  иных российских и зарубежных образовательных организаций высшего образования заинтересованного представления о магистерских программах НИУ ВШЭ, позволяющих получить образование высокого уровня, востребованное на рынке труда. Магистратура НИУ ВШЭ, в представлении потенциальных её студентов, должна стать шагом к успешной карьере.

Предметом конкурса является отбор креативных идей, направленных на достижение цели Конкурса. Креативная идея может быть представлена в любой форме – видеоролик, текст, качественный ёмкий слоган, дизайн-макет.

Положение о конкурсе (PDF, 148 Кб)