Департамент молодежной политики Оренбургской области совместно с ОМОО «Союз Оренбургских студентов» при поддержке Правительства Оренбургской области, в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», с 15 по 17 апреля 2015 юла проводят XXVI Евразийский фестиваль студенческого творчества «На Николаевской», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Участниками фестиваля являются лучшие творческие студенческие коллективы и отдельные исполнители из Приволжского федерального округа. Уральского федерального округа. Центрального федерального округа, городов Республики Казахстан (Актюбинск, Уральск, Аксай, Караганда, Костанай, Атырау). Общее количество участников финальных концертов более 700 человек.Более подробную информацию Вы можете получить по тел.: (3235) 30-12-62, 30-12-63. 78-60-21, тел./факс (3532) 30-12-65, e-mail: kdmoo@mail.ru. Вся необходимая информация (положение, заявка) на сайте http://kdm56.ru.