Свободное общение

Вышка для своих — Вышка для всех

Участники студенческой организации ESN HSE Moscow, поговорили с Оксаной Осадчей, незрячей студенткой школы филологии НИУ ВШЭ, и обсудили то, как незрячие люди в России преодолевают трудности при получении высшего образования и поиске работы, находят способы заниматься волонтерской деятельностью и строят взаимоотношения с обществом.

Занятие по танцевально-двигательной терапии «Жизнь как движение»

Занятие по танцевально-двигательной терапии «Жизнь как движение»

Началась регистрация студенческих организаций

Началась регистрация студенческих организаций
15 февраля в Вышке открывается регистрация студенческих организаций. Зарегистрированные организации получат «гарантированный базовый бюджет» и другие форматы поддержки: предоставление помещений, транспортных услуг и информационное освещение. Регистрация доступна во вкладке«Студенческие организации» сервиса Вышка Family.

Руза – это приехать незнакомыми, а уехать большой семьей

Пятого августа завершилась вторая смена вспортивно-оздоровительном лагере НИУ ВШЭ «Руза», закрыв сезон 2016 года.

2,5 дня, 10 экспертов, 17 воркшопов и сотни новых идей на Акселераторе конкурса студенческих инициатив «От идеи – до результата».

В эти выходные в учебном центре «Вороново»  проходил акселератор проектов, поданных на конкурс поддержки студенческих инициатив и отобранных экспертами Высшей школы управления проектами, выступившей  со-организатором программы выезда.
1 2