StudLife на Дне Вышки: квест для первокурсников "Вливайся!"

9 сентября, в День Вышки,  возле главного фонтана Парка Горького в самом большом шатре Studlife первокурсники проходили квест, организованный Центром  поддержки студенческих инициатив, знакомились со студенческими активностями и получали ценные призы от партнеров.

Учеба –  только часть студенческой жизни! Это стало главной идеей мероприятия – познакомить первокурсников с внеучебными активами Вышки. В этот год в квесте приняли участие 26 студенческих организаций, с которыми смог познакомиться каждый посетивший шатер Studlife.  Первокурсники выполняли задания игры, тем самым выбирая, что им ближе  - спорт, благотворительность, бизнес, творчество или туризм. Стать частью заинтересовавшего клуба  можно было сразу в День Вышки – записаться на общий сбор студорганизации, оставив свои контакты.  Долгожданным финалом квеста стал розыгрыш безумных  VIP призов, предоставленных нашими партнерами.

 Самые активные первокурсники стали обладателями сертификатов на  вождение от компании JaguarLandRover, пригласительных в кинотеатр «Люксор», а также призов от выпускников НИУ ВШЭ - пригласительных на вечеринку в бассейне в аква-комплексе Лужники от клуба «OnTheList» (Альмир Салимов), сертификатов на год на премиальную подписку Full Pro EasyFinance (Александр Попов), сертификатов от сети «Брусника» (Павел Мокрушин) и кофейни «Джефри» (Алексей Каранюк).Остальные получили поощрительные призы с символикой Вышки и подарки от студенческих организаций.

Дождь, как ни пытался, не смог остановить ребят. В этот год в квесте приняли участие около 4000 первокурсников! Пройти игру успели не все желающие – ребят было так много, что в палатке умещались не все, а очередь за призами можно было наблюдать с любой точки главной площади Парка Горькова.

Благодарим Школу Актива, которые помогли с подготовкой квеста; ведущего Самвела Матиняна, чей голос к вечеру узнавал едва не каждый проходивший возле шатра Studlife; ICEF Outreech, театр « LeDefi», Бизнес инкубатор НИУ ВШЭ и журнал Read Square за ценные подарки!

Раскрась свое студенчество – стань частью внеучебной жизни Вышки! Смелее вливайся!