"Путешествие в Новый год". Студенты и выпускники Вышки провели выходные в Jaguar Land Rover Experience

Компания Jaguar Land Rover является партнёром Высшей школы экономики и предоставляет студентам уникальные возможности для профессионального и личностного развития. 
Всем известно о стипендиальной программе Jagur Land  Rover и Вышки, уникальном кейс-чемпионате и множестве круглых столов с предпринимателями - новаторами.

В этот раз наши партнеры позаботились и о том, чтобы студенты и выпускники ВШЭ приятно провели время. "Путешествие в Новый год" -  под таким девизом прошло минувшее воскресенье в новом брендовом центре "Jaguar Land Rover Experience". Центр широко распахнул свои двери абсолютно для всех, кто так или иначе связывает свою жизнь с Высшей школой экономики, и подготовил множество сюрпризов.
Развлечения были подготовлены на любой вкус и подходили всем: и студентам, и выпускникам, и даже самым маленьким гостям праздника.

Главным событием стали уроки экстремального вождения на обледеневшей трассе и по бездорожью. Каждый гость мог протестировать любое авто из представленного модельного ряда "Jaguar" при полном отсутствии сцепления с дорожным покрытием, тем самым получив свою долю острых ощущений.

Любителям экстремального вождения по бездорожью была предоставлена уникальная возможность протестировать автомобили марки "Land Rover" на специальном полигоне "OF ROAD". C подобными дорожными условиями сложно встретиться в реальной жизни, но Вышкинцы должны быть в этой жизни готовы ко всему! Крутые уклоны горы в 40 или 60%, поднимаясь и спускаясь с которых пульс зашкаливает не только у водителя и пассажиров, но и у опытных инструкторов, которые сопровождали нас на протяжении всего дня. Овраги, водные преграды, боковые уклоны и виражи - все это создавало непередаваемую атмосферу.

Для тех, кто не любит экстрим, был подготовлен отдельный сюрприз - поездки на собачьих упряжках, которые покорили всех посетителей праздника. 

Стоит отметить, что праздник получился действительно семейным. Самых маленьких гостей ждали Новогодняя костюмированная развлекательная программа и приятные подарки, а те кто постарше с невероятным рвениям стремились к игровым приставкам и гоночным симуляторам.

Компания Jaguar Land Rover Всегда ждет Вас и Вашу семью в своем брендовом центре. Подробности на сайтах http://www.jaguar.ru и http://www.landrover.ru