Конкурс студенческих экскурсий: весенний прием заявок открыт

Центр поддержки студенческих инициатив предлагает вам попробовать себя в роли экскурсоводов: если вы можете интересно рассказать о любых местах в Москве на пешеходной экскурсии, подавайте заявки. Присоединяйтесь! Вы получите полезный опыт выступления на публике, познакомитесь с прекрасными людьми и поучаствуете в хорошем деле.
Многие студенты Вышки — не москвичи. Или москвичи, которые хотели бы узнать о родном городе чуть больше. Центр поддержки студенческих инициатив предлагает вам попробовать себя в роли экскурсоводов: если вы можете интересно рассказать о любых местах в Москве на пешеходной экскурсии, подавайте заявки. Присоединяйтесь! Вы получите полезный опыт выступления на публике, познакомитесь с прекрасными людьми и поучаствуете в хорошем деле.

- Кремль, ГУМ, Поклонная гора? Совсем не обязательно! Вы свободны в выборе темы и маршрута. Может быть, вы знаете Москву с неожиданной стороны? Предлагайте!
- А можно вдвоем? Конечно! Иногда экскурсии в паре получаются живее и интереснее. Но только если вы — команда. 
- Только по-русски? Английские экскурсии — это особенно нужное дело. Ведь в Вышке все больше иностранных студентов, а им в Москве обжиться труднее. Помогите им, найдите новых друзей и поднимите свой английский на новую высоту!

Наш план:
11 апреля — 14 апреля (объявим дополнительно) — консультация/мастер-класс для тех, кто хочет подать самую сильную заявку,

5 апреля — 17 апреля— сбор заявок,

18 апреля — 22 апреля — оценка заявок экспертной комиссией,

25 апреля — объявление результатов

27 апреля — «защита» заявки перед экспертной комиссией, финальное уточнение даты экскурсии

С 14 мая — начало проведения экскурсий


Автор: Юлия Кудряшова