Образовательный модуль «HSE {Start} акселератор студенческих проектов»

Есть идея проекта, который сделает Вышку лучше? Прокачай ее в Бизнес-инкубаторе и выиграй грант до 200 тысяч рублей и поддержку администрации!

Только для участников конкурса студенческих инициатив Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭразработан уникальный образовательный модуль «HSE {Start} акселератор студенческих проектов».

Обучение пройдет с 28 сентября по 13 октября. По итогам акселератора ты сможешь:

• Придумать или докрутить идею своего проекта
  • Пополнить команду толковыми напарниками
  • Понять, что нужно твоей целевой аудитории
  • Найти способ сделать проект быстро и дешево
  • Адекватно спланировать проект и рассчитать смету
  • Проанализировать риски и придумать "план Б"
  • Подготовиться к презентации проекта на конкурсной комиссии
  • Попробовать на вкус жизнь стартапера;)

Узнать подробнее об образовательном модуле и записаться на воркшопы можно по ссылке: https://hse-inc.timepad.ru/event/376128.

Внимание!!! Конкурсная заявка получит дополнительные 10 баллов при оценке, если не менее половины участников Проекта пройдут полное обучение по образовательной программе «HSE {Start} акселератор студенческих проектов».

Удачи!!