Осенний конкурс в стиле ЦПСИ: успей подать заявку, пока не опали листья!

Готов поделиться своей проектной идеей и узнать, как ее реализовать? Хочешь стать частью студенческого проекта, но пока не нашел свою команду? У тебя есть отличный шанс! В этом году особенным будет не только сам Конкурс, но и подготовка к нему.

Осенний конкурс в стиле ЦПСИ: успей подать заявку, пока не опали листья!

Центр поддержки студенческих инициатив открыл прием заявок на участие в Осеннем конкурсе студенческих проектов - 2016. И это значит, что пора действовать!

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ разработал уникальный образовательный модуль «HSE {Start} акселератор студенческих проектов», полезный для каждого участника Конкурса. Участников акселератора будет ждать работа с идеей проекта, командой, целевой аудиторией, бюджетированием, рисками, презентацией проекта и многое другое!

Готов действовать? Вперед!

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку и прислать ее на почту studsupport@hse.ru в срок до 20 октября.

Обращаем ваше внимание, что форма заявки – свободная, но при этом в ней должны быть отражены минимальные требования, определенные Положением о конкурсе поддержки внеучебных студенческих инициатив.

Важно!

Обучение в акселераторе проектов: продлится до 13 октября. Если еще не посещали занятия – скорее присоединяйтесь! Узнать подробнее об образовательном модуле и записаться на воркшопы можно по ссылке. Конкурсная заявка получит дополнительные 10 баллов при оценке, если не менее половины участников проекта пройдут полное обучение по образовательной программе «HSE {Start} акселератор студенческих проектов».

Состав команды: на Конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки,  руководителем которых является студент  НИУ ВШЭ.

В случае победы: университет поддержит реализацию идей победителей Конкурса, а при необходимости также окажет финансовую поддержку.

Жюри: Победителей Конкурса определит Совет Фонда.

В цифрах: максимальный размер финансирования одного проекта в 2016 году составляет 200 тысяч рублей.

Даты: Заявки на конкурс принимаются с 21 сентября по 20 октября.

Всегда на связи и открыты для любых вопросов,

Центр поддержки студенческий инициатив.