Подведены итоги публичной и экспертной оценки проектов-участников Конкурса студенческих инициатив 2016 года!

Завершен этап публичной и экспертной оценки проектов, участвующих в Конкурсе поддержки студенческих инициатив.

В этом году на конкурс было подано 84 заявки, а в первом этапе отбора -- публичной и экспертной оценке проектов -- приняли участие почти 4 000 человек. Впервые в оценке заявок студентов Вышки участвовали не только сами студенты и сотрудники университета, но и все желающие,заинтересованные в развитии добрых и полезных общественных проектов.

По правилам конкурса для участия в финале -- защите проектов перед Советом Фонда поддержки студенческих инициатив -- приглашаются 30 проектов, набравших наивысшие баллы по итогам заочной оценки.

Кроме того к участию в финале допускаются четыре проекта, которые хоть и не попали в топ-30, но чьи команды прошли полный курс обучения по программе "Акселератор студенческих проектов", разработанной бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ специально для участников Конкурса.

Публичная защита проектов состоится 7 и 8 ноября с 15:00 в аудитории 309 по адресу ул. Мясницкая,20. Приглашаем Вас принять участие в обсуждении и защите понравившихся Вам проектов.

Благодарим всех участников Конкурса за проявленную инициативу, пытливость ума и неожиданные предложения по развитию нашего университета, а всем финалистам желаем удачи в финале!

Гражданское образование
Научные бои ВШЭ
Организация сбора пластика на переработку в пяти корпусах НИУ ВШЭ
Волонтеры-репетиторы для детских домов Tutor Outreach
Модель ЕАЭС в НИУ ВШЭ
Пока едет Скорая
Олимпиада по прикладным финансам — KeyContest
Keystone – платформа для развития карьеры в сфере финансов
Школа Кураторов'17 С
Фестиваль молодежного предпринимательства «Ярмарка проектов».
Всероссийский открытый турнир по парламентским дебатам «Новый уровень»
МузВышка
Видео-уроки финансовой грамотности «Easy finance»
Ночь в Культурном центре
Международный Чемпионат по парламентским дебатам в британском формате на английском языке «HSE Open»
Антикризисное агентство «Вышка Resolve»
Городской исторический квест по Москве HSE RUN 14
Развитие сообщества в сфере финансов Keystone в Санкт-Петербурге
Творческая интеграционная площадка для детей мигрантов Bridge of cultures
Коворкинговое пространство в НИУ ВШЭ СПб
Выезд для студентов НИУ ВШЭ и людей с нарушениями развития и интеллекта
День донора в стенах НИУ ВШЭ
Благотворительная студенческая огранизация HSE Outreach
Чемпионат НИУ ВШЭ по баскетболу (Студенческий спортивный клуб НИУ ВШЭ)
BabyВышка – детская развивающая комната при университете
Вечер Культуры НИУ ВШЭ
Межкампусная школа туризма ТК ВШЭ
Studdom.com –  онлайн-платформа по поиску жилой недвижимости в Москве с целью долгосрочной и посуточной аренды для студентов со всего мира.
Викторина по финансовой грамотности среди школьников
Неделя Германии в Вышке: Профессиональный Диалог на новом уровне