Форум студенческих организаций S.O.S.

Форум студенческих организаций S.O.S.

26 ноября 2016 г. в Высшей школе экономики пройдет форум студенческих организаций S.O.S. – Student Organization Space. Форум собирает вместе все самые активные и интересные студенческие организации Вышки в одном месте. Это второй после Дня Вышки шанс для студентов одновременно познакомиться с важнейшими студорганизациями и влиться в насыщенную внеучебную жизнь университета.

Что будет происходить на форуме? Каждая студенческая организация готовит площадку с информационной и развлекательной программами. Партнёры форума подготовили серию лекций и мастер-классов. В завершение форума пройдет круглый стол, в котором будут участвовать представители студенческих организаций и администрации НИУ ВШЭ, на тему развития внеучебной жизни в Вышке.

На форум приглашаются все желающие. Вход свободный, гостям не из Вышки необходимо заранее написать организаторам для получения пропуска на территорию университета.

Следить на новостями форума можно в группе проекта в ВК.