Зарегистрированы первые студенческие организации

С 15 февраля началась регистрация студенческих организаций. Первыми новыми студенческими организациями стали HSE DOZOR и киноклуб ФГН THISWEEKWEWATCH.

Зарегистрированы первые студенческие организации


THISWEEKWEWATCH – это студенческий киноклуб Факультета гуманитарных наук, который существует уже 2 года. Показы и обсуждения проводятся раз в неделю по субботам в 5 часов вечера в здании ФГН (Старая Басманная, 21/4). Выбор фильмов для обсуждения – самый широкий, кроме классики и авторского кино ребята смотрят фильмы последних лет, которые не дошли до российских экранов. До конца года у киноклуба запланировано 14 кинопоказов, а в марте начнется запись подкаста со студенческим журналом ФГН.

DOZOR - это квест по улицам города, проходящий раз в две недели в ночь с субботы на воскресенье. Проект включает в себя решение всевозможных загадок и посещение различных локаций с целью нахождения кодов. А HSE DOZOR – это вышкинская команда единомышленников, играющих в дозор уже 4 года.
«Команда, изначально состоявшая всего из нескольких человек, разрасталась, ее состав менялся, но в последнее время стало совершенно ясно, что для привлечения новых участников, имеющихся у команды информационных ресурсов недостаточно. Регистрация же дает возможность рассказать о проекте более широкой аудитории и тем самым вовлечь новых участников, для мощного продвижения к намеченным целям», говорит лидер команды Полина Кустикова.
Зарегистрированными считаются те организации, у которых есть своя страничка на Вышка Family. Такие странички были у большинство действующих студенческих организаций, поэтому они зарегистрированы автоматически.

Зарегистрированные студенческие организации получат «гарантированный базовый бюджет» и другие форматы поддержки: предоставление помещений, транспортных услуг и помощь в информационном освещении. Регистрация доступна во вкладке «Студенческие организации» сервиса Вышка Family.

Вы также можете ознакомиться с инструкцией по регистрации студенческой организации и кратким обзором изменений, происходящих в сфере поддержки студенческих инициатив.