Банк ВТБ24 наградил победителя конкурса на лучший дизайн вышкинской стипендиальной карты

В конце июня состоялось награждение победителя студенческого конкурса на лучший дизайн вышкинской стипендиальной карты. Организатор конкурса – Банк ВТБ 24 подарил студенту 1 курса Школы дизайна Станиславу Шевченко памятный приз и премиальный пакет услуг «привилегия».

Сам конкурс завершился в начале июня победой варианта дизайна «с синими воронами», который выбрали 57% студентов, принявших участие в голосовании. В финальном голосовании приняли участие 1897 студентов. Именно они определили, как будет выглядеть вышкинская студенческая карта.

Конкурс проводился банком ВТБ 24 совместно с Вышкой. На первом этапе студенты отправили 80 работ, из которых жюри отобрало 5 финалистов. В жюри конкурса вошли представители Школы дизайна, банка ВТБ 24 и руководства Вышки.

На втором этапе уже сами студенты выбирали победителя с помощью электронного голосования. Победителем стал студент 1 курса Школы дизайна Станислав Шевченко, чей вариант дизайна стипендиальной карты набрал 57% голосов студентов.

В следующем году все первокурсники получат стипендиальную карту с таким уникальным вышкинским дизайном. Студенты более старших курсов могут при желании заказать перевыпуск своей карты.