Конкурс поддержки студенческих инициатив в 2020 году

18 февраля открывается прием заявок на зимний конкурс поддержки студенческих инициатив. Прием заявок на конкурс продлится до 2 марта.

Победители конкурса студенческих инициатив

STUDLIFE Хакатон

STUDLIFE Хакатон – это двухдневное мероприятие, созданное, чтобы помочь вам реализовать самые смелые мероприятия во внеучебке Вышки. Хакатон состоится 5 и 6 октября в корпусе на Покровском бульваре, 11.

Стартует осенний Конкурс поддержки студенческих инициатив

До 8 октября каждый студент может подать заявку и получить поддержку своего проекта в рамках конкурса поддержки студенческих инициатив.

Подводим итоги первого этапа летнего Конкурса поддержки студенческих инициатив

Состоялся финал международных соревнований «MIEM Real CTF»

18-19 мая на базе МИЭМ НИУ ВШЭ прошел финал международных соревнований по компьютерной безопасности «MIEM Real CTF».

7 победителей конкурса студенческих инициатив

vk.com_tkhse_perm
В начале апреля состоялась публичная защита в рамках весеннего конкурса студенческих инициатив. Рассказываем о победителях и о том, чем их проекты могут быть полезны каждому вышкинцу.

Итоги весеннего Конкурса поддержки сту­ден­че­ских инициатив

3 апреля состоялась публичная защита проектов весеннего Конкурса поддержки студенческих инициатив.  Мы рады назвать проекты, успешно прошедшие оценку студентов и экспертов, Совета Фонда поддержки студенческих инициатив.

Подводим итоги первого этапа Конкурса поддержки студенческих инициатив

Подведены итоги заочного тура Конкурса поддержки студенческих инициатив. 14 проектов будут представлены на открытой защите, которая состоится 3 апреля.

Вышкоин снова открыт для новых студенческих проектов

Стартовавшая в прошлом году вышкинская краудфандинговая платформа "Вышкоин" снова открыта для новых проектов, а студенты и аспиранты получили на свой счет в Вышка Family по одному вышкоину.