Занятие по танцевально-двигательной терапии «Жизнь как движение»

Подведены итоги весеннего конкурса студенческих инициатив 2017 года

Голосование за лучший дизайн вышкинской карты

Чугунное яйцо 2017: голосование

Студенческая премия «Чугунное яйцо» вернулась спустя два года. В очередной раз самые успешные организации и студенты Вышки смогут побороться за желанную статуэтку «Чугунки» – высшую награду за активное участие в студенческой жизни университета.

Подведены итоги пользовательской и экспертной оценки проектов-участников весеннего конкурса студенческих инициатив 2017 года

Вторые Научные бои НИУ ВШЭ: просто о сложном

27 апреля в тех-хабе «Ключ» состоялись вторые Научные бои НИУ ВШЭ, снова собравшие полный зал зрителей. На этот раз победительницей стала лингвист Елизавета Кузьменко, которая рассказывала о дистрибутивной семантике.

Открытое голосование на Конкурсе поддержки студенческих инициатив продлено до 3 мая

Приглашение студенческих организаций к участию в формировании программы Дня Вышки

14 сентября в Парке Горького вновь пройдет «День Вышки».
На празднике студенческие организации могут презентовать себя, свои проекты, познакомить со своей деятельностью, набрать в свои ряды молодых и активных членов, организовать суперкрутые активности.

Начинается открытое голосование за лучшие студенческие проекты

Студенческое Научное Общество в Вышке: каким оно будет

В среду, 19 апреля состоялась встреча представителей студенческих научных сообществ, Студенческого совета Вышки, представителей Дирекции по развитию студенческого потенциала и проректора по работе со студентами Игоря Чирикова. Встреча была посвящена обсуждению проекта создания Студенческого Научного Общества, которое охватило бы собой все факультеты Вышки и благоприятствовало бы развитию студенческой науки.