Стартовал осенний конкурс студенческих инициатив

Каждый квартал в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.

Иллюстрация к новости: Открытое голосование летнего конкурса студенческих инициатив

Открытое голосование летнего конкурса студенческих инициатив

С 10 июня стартует открытое голосование на конкурсе студенческих инициатив. За студенческие проекты могут проголосовать студенты, сотрудники и выпускники Вышки. Голосование продлится до 17 июня в разделе "конкурс проектов" Вышка Family.

Иллюстрация к новости: Стартовал летний конкурс студенческих инициатив

Стартовал летний конкурс студенческих инициатив

Иллюстрация к новости: Итоги зимнего конкурса студенческих инициатив

Итоги зимнего конкурса студенческих инициатив

12 проектов стали победителями зимнего конкурса поддержки студенческих инициатив. Эти студенческие проекты получат финансовую и организационную поддержку Вышки, а сами инициативы будут реализованы уже в этом году.

Иллюстрация к новости: Стали известны финалисты зимнего конкурса студенческих инициатив

Стали известны финалисты зимнего конкурса студенческих инициатив

Студенты Вышки и эксперты выбрали 20 студенческих проектов для финала зимнего конкурса студенческих инициатив.