Университетская жизнь

Сориентироваться на местности: как научиться смотреть на знакомую территорию по-новому

На днях в Тарусе прошла Школа урбанистики, организованная студентами образовательной программы «Управление пространственным развитием городов» факультета городского и регионального развития ВШЭ при участии местных активистов и властей. Ее участники работали над концепцией развития городских Торговых рядов. Школа стала одним из победителей Конкурса поддержки студенческих инициатив.

«Мы зажгли в зрителях огонь»: фестиваль «ЗВУК» прошел в Центре культур Вышки

9 июня в Центре культур Вышки с полудня и почти до полуночи шли музыкальные выступления и лекции, посетить которые мог любой желающий. Подготовкой и проведением фестиваля совместно занимались студенты из Movement (студенческой организации, которая создает развлекательные, интеллектуальные и благотворительные проекты в МИЭМ НИУ ВШЭ) и коллектив Центра культур Вышки.

Определены финалисты осеннего Конкурса поддержки студенческих инициатив 2021.

Принимаются заявки на Конкурс поддержки студенческих инициатив. Осень 2021.

В КЦ прошло мероприятие, посвященное Дню окончания Второй мировой войны

3 сентября в Центре культур Вышки прошло мероприятие, посвященное Дню окончания Второй мировой войны. В материале рассказываем о том, как это было, а также делимся эмоциями участников.

Начался прием заявок на конкурс Фонда поддержки студенческих инициатив – весна 2021

До 28 марта студенты Вышки могут подать заявку на участие в Конкурсе поддержки студенческих инициатив. Внеучебные проекты могут получить грант до 300 тыс. рублей.

Результаты заочного этапа Конкурса поддержки студенческих инициатив

Подводим итоги заочного этапа осеннего Конкурса поддержки студенческих инициатив — 2020

Стартует осенний конкурс поддержки студенческих инициатив

Illustration by Icons 8 from Icons8