Дирекция по развитию студенческого потенциала Вышки объявляет открытый набор в команду!

Зеленая Вышка запустила сбор вещей на переработку и благотворительность

СТАРТ МИСС НИУ ВШЭ 2017

«МИСС НИУ ВШЭ» — ежегодный конкурс, проводимый в Высшей школе экономики. Он был создан в 2008 году и сразу завоевал статус самого масштабного шоу в Вышке, ведь это совершенно иной формат подобных мероприятий.

Обновленный конкурс студенческих инициатив, Покровка, Антиюбилей. Итоги встречи студенческих организаций Вышки.

У вышкинцев появится стипендиальная карта с уникальным дизайном

С нового учебного года студенты станут обладателями стипендиальных карт с уникальным вышкинским дизайном. Как будет выглядеть карта, решат сами студенты.

Студенческие команды займутся развитием STUDLIFE

Открыт первый этап отбора на Школу кураторов-2017

Набор волонтеров Дня Победы

Проходит набор волонтеров для участия в мероприятиях, приуроченных к празднованию 72-й годовшины Победы в Великой Отечественной войне.

Стартовал весенний конкурс поддержки студенческих инициатив

Ежегодно в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.

Фонд «Старость в радость» и Вышка ищут волонтеров для совместного проекта

Каким бы ни был дом престарелых — богатым или бедным, верно одно: бабушкам и дедушкам, живущим в нем, всегда не хватает общения, и они очень-очень ждут гостей. Уже почти 10 лет каждые выходные волонтеры фонда «Старость в радость» выезжают в подшефные дома престарелых и приглашают студентов присоединиться к ним.