До 15 февраля можно подать заявку на участие во всемирном фестивале молодежи и студентов

В этом году в России проходит XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Это одно из главных международных молодежных событий, которое должно объединить студентов по всему миру.
Студенческие организации могут принять участие в Фестивале, подав заявку на конкурс студенческих клубов, который проходит в рамках фестивальной программы.

Как изменится поддержка студенческих организаций в Вышке. Основные факты

27 января на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ был принят документ, регулирующий поддержку вышкинских студенческих организаций московского кампуса.

Студенты и сотрудники Вышки сдали 72,5 литра крови

Более полутора сотен студентов и сотрудников университета приняли участие в очередном «Дне донора», который прошел в Вышке. Сданная ими кровь поможет спасти 483 человека. Акцию организовали Армянский клуб НИУ ВШЭ совместно со станцией переливания крови Департамента здравоохранения Москвы.

Интеллектуальный воронёнок 2017

Дебют и первые успехи сборных Вышки по алтимат фрисби в новом году

В Вышке снова пройдет День донора

В этот раз акция «День донора в стенах НИУ ВШЭ» будет продолжаться целых два дня — 26 и 27 января, чтобы сдать кровь смогли все желающие.

25 лет — время обновить вышкинскую студенческую жизнь

В юбилейном для Вышки 2017 году грядут значительные изменения в принципах поддержки университетом студенческих организаций и инициатив. О всех планируемых нововведениях 20 января студентам расскажут проректор Игорь Чириков и заместитель директора по работе со студентами и выпускниками Павел Здоровцев. Приглашаются все желающие.

18 ноября на Трифоновской состоялся Вечер культур Палаты национальностей

Гости Вечера культур посетили выставку с предметами национальной культуры, где они могли расспросить представителей землячеств об их родине, поучаствовать в конкурсах и играх. После выставки прошел концерт.

Форум студенческих организаций S.O.S.

26 ноября 2016 г. в Высшей школе экономики пройдет форум студенческих организаций S.O.S. – Student Organization Space

Два проекта и один преподаватель Вышки стали лауреатами Eventiada Awards-2016

Преподаватель факультета коммуникаций, медиа и дизайна ВШЭ Римма Погодина стала лучшей в номинации «Преподаватель года», а проекты «Школа коммуникаций для юных» и «ТелеВышка» заняли призовые места в номинациях «Лучший PR-проект» и «Лучший проект в социальных медиа» на V международном конкурсе Eventiada Awards.