Подведены итоги пользовательской и экспертной оценки проектов-участников весеннего конкурса студенческих инициатив 2017 года

Иллюстрация к новости: Вторые Научные бои НИУ ВШЭ: просто о сложном

Вторые Научные бои НИУ ВШЭ: просто о сложном

27 апреля в тех-хабе «Ключ» состоялись вторые Научные бои НИУ ВШЭ, снова собравшие полный зал зрителей. На этот раз победительницей стала лингвист Елизавета Кузьменко, которая рассказывала о дистрибутивной семантике.

Иллюстрация к новости: Вторые Научные бои НИУ ВШЭ: просто о сложном

Вторые Научные бои НИУ ВШЭ: просто о сложном

Иллюстрация к новости: Открытое голосование на Конкурсе поддержки студенческих инициатив продлено до 3 мая

Иллюстрация к новости: Приглашение студенческих организаций к участию в формировании программы Дня Вышки

14 сентября в Парке Горького вновь пройдет «День Вышки».
На празднике студенческие организации могут презентовать себя, свои проекты, познакомить со своей деятельностью, набрать в свои ряды молодых и активных членов, организовать суперкрутые активности.

Иллюстрация к новости: Студенты Вышки во второй раз сразятся в Научных боях

Студенты Вышки во второй раз сразятся в Научных боях

27 апреля ВШЭ проводит вторые Научные бои, которые позволяют познакомиться с самими интересными студенческими исследованиям и если уж не влюбиться в науку, то хотя бы серьезно увлечься ей.

Иллюстрация к новости: Начинается открытое голосование за лучшие студенческие проекты

Начинается открытое голосование за лучшие студенческие проекты

Иллюстрация к новости: Студенческое Научное Общество в Вышке: каким оно будет

Студенческое Научное Общество в Вышке: каким оно будет

В среду, 19 апреля состоялась встреча представителей студенческих научных сообществ, Студенческого совета Вышки, представителей Дирекции по развитию студенческого потенциала и проректора по работе со студентами Игоря Чирикова. Встреча была посвящена обсуждению проекта создания Студенческого Научного Общества, которое охватило бы собой все факультеты Вышки и благоприятствовало бы развитию студенческой науки.

Иллюстрация к новости: Дирекция по развитию студенческого потенциала Вышки объявляет открытый набор в команду!

Иллюстрация к новости: Зеленая Вышка запустила сбор вещей на переработку и благотворительность

Зеленая Вышка запустила сбор вещей на переработку и благотворительность