Иллюстрация к новости: 18 ноября на Трифоновской состоялся Вечер культур Палаты национальностей

18 ноября на Трифоновской состоялся Вечер культур Палаты национальностей

Гости Вечера культур посетили выставку с предметами национальной культуры, где они могли расспросить представителей землячеств об их родине, поучаствовать в конкурсах и играх. После выставки прошел концерт.

Иллюстрация к новости: Форум студенческих организаций S.O.S.

Форум студенческих организаций S.O.S.

26 ноября 2016 г. в Высшей школе экономики пройдет форум студенческих организаций S.O.S. – Student Organization Space

Два проекта и один преподаватель Вышки стали лауреатами Eventiada Awards-2016

Преподаватель факультета коммуникаций, медиа и дизайна ВШЭ Римма Погодина стала лучшей в номинации «Преподаватель года», а проекты «Школа коммуникаций для юных» и «ТелеВышка» заняли призовые места в номинациях «Лучший PR-проект» и «Лучший проект в социальных медиа» на V международном конкурсе Eventiada Awards.

Иллюстрация к новости: Определены победители Конкурса студенческих инициатив 2016 года

Определены победители Конкурса студенческих инициатив 2016 года

Подведены итоги конкурса студенческих инициатив 2016 года

Иллюстрация к новости: Подведены итоги публичной и экспертной оценки проектов-участников Конкурса студенческих инициатив 2016 года!

Завершен этап публичной и экспертной оценки проектов, участвующих в Конкурсе поддержки студенческих инициатив.

Иллюстрация к новости: Начинается голосование за студенческие проекты, которые получат поддержку университета

Третий год Высшая школа экономики проводит конкурс поддержки студенческих инициатив, которые делают университет привлекательнее и удобнее, а внеучебную жизнь — разнообразнее. Лучшие проекты получают административную, организационную и финансовую поддержку. В этом году впервые в оценке инициатив могут принять участие не только студенты и сотрудники Вышки, но и все желающие.

Студенты Высшей школы экономики достойно завершили осенний Донорский марафон!

7 октября, в финальный день осеннего донорского марафона в наше отделение переливания крови пришли студенты Высшей школы экономики.

Иллюстрация к новости: Донорство - это "тихий" подвиг во имя других

Донорство - это "тихий" подвиг во имя других

Армянский клуб проведет выезд студентов ВШЭ для участия в Донорском марафоне, который проводит Городская Клиническая Больница №52!

Иллюстрация к новости: Осенний конкурс в стиле ЦПСИ: успей подать заявку, пока не опали листья!

Осенний конкурс в стиле ЦПСИ: успей подать заявку, пока не опали листья!

Готов поделиться своей проектной идеей и узнать, как ее реализовать? Хочешь стать частью студенческого проекта, но пока не нашел свою команду? У тебя есть отличный шанс! В этом году особенным будет не только сам Конкурс, но и подготовка к нему.

Образовательный модуль «HSE {Start} акселератор студенческих проектов»

Есть идея проекта, который сделает Вышку лучше? Прокачай ее в Бизнес-инкубаторе и выиграй грант до 200 тысяч рублей и поддержку администрации!