Определены победители Конкурса студенческих инициатив 2016 года

Подведены итоги конкурса студенческих инициатив 2016 года

Подведены итоги публичной и экспертной оценки проектов-участников Конкурса студенческих инициатив 2016 года!

Завершен этап публичной и экспертной оценки проектов, участвующих в Конкурсе поддержки студенческих инициатив.

Начинается голосование за студенческие проекты, которые получат поддержку университета

Третий год Высшая школа экономики проводит конкурс поддержки студенческих инициатив, которые делают университет привлекательнее и удобнее, а внеучебную жизнь — разнообразнее. Лучшие проекты получают административную, организационную и финансовую поддержку. В этом году впервые в оценке инициатив могут принять участие не только студенты и сотрудники Вышки, но и все желающие.

Студенты Высшей школы экономики достойно завершили осенний Донорский марафон!

7 октября, в финальный день осеннего донорского марафона в наше отделение переливания крови пришли студенты Высшей школы экономики.

Донорство - это "тихий" подвиг во имя других

Армянский клуб проведет выезд студентов ВШЭ для участия в Донорском марафоне, который проводит Городская Клиническая Больница №52!

Осенний конкурс в стиле ЦПСИ: успей подать заявку, пока не опали листья!

Готов поделиться своей проектной идеей и узнать, как ее реализовать? Хочешь стать частью студенческого проекта, но пока не нашел свою команду? У тебя есть отличный шанс! В этом году особенным будет не только сам Конкурс, но и подготовка к нему.

Образовательный модуль «HSE {Start} акселератор студенческих проектов»

Есть идея проекта, который сделает Вышку лучше? Прокачай ее в Бизнес-инкубаторе и выиграй грант до 200 тысяч рублей и поддержку администрации!

Стартует конкурс Фонда поддержки студенческих инициатив НИУ ВШЭ

Центр поддержки студенческих инициатив объявляет о начале приема заявок на Осенний конкурс студенческих проектов 2016 года

Куратор — человек, который хочет, умеет и делает

Cложно ли здесь учиться? Интересно ли на лекциях? Хватает ли времени на что-то, кроме учебы? Этими и множеством других вопросов каждый год задаются первокурсники. Помочь им освоиться призваны кураторы.

Руза – это приехать незнакомыми, а уехать большой семьей

Пятого августа завершилась вторая смена вспортивно-оздоровительном лагере НИУ ВШЭ «Руза», закрыв сезон 2016 года.