Иллюстрация к новости: Студенты Вышки во второй раз сразятся в Научных боях

Студенты Вышки во второй раз сразятся в Научных боях

27 апреля ВШЭ проводит вторые Научные бои, которые позволяют познакомиться с самими интересными студенческими исследованиям и если уж не влюбиться в науку, то хотя бы серьезно увлечься ей.

Иллюстрация к новости: Начинается открытое голосование за лучшие студенческие проекты

Начинается открытое голосование за лучшие студенческие проекты

Иллюстрация к новости: Студенческое Научное Общество в Вышке: каким оно будет

Студенческое Научное Общество в Вышке: каким оно будет

В среду, 19 апреля состоялась встреча представителей студенческих научных сообществ, Студенческого совета Вышки, представителей Дирекции по развитию студенческого потенциала и проректора по работе со студентами Игоря Чирикова. Встреча была посвящена обсуждению проекта создания Студенческого Научного Общества, которое охватило бы собой все факультеты Вышки и благоприятствовало бы развитию студенческой науки.

Иллюстрация к новости: Дирекция по развитию студенческого потенциала Вышки объявляет открытый набор в команду!

Иллюстрация к новости: Зеленая Вышка запустила сбор вещей на переработку и благотворительность

Зеленая Вышка запустила сбор вещей на переработку и благотворительность

Иллюстрация к новости: СТАРТ МИСС НИУ ВШЭ 2017

СТАРТ МИСС НИУ ВШЭ 2017

«МИСС НИУ ВШЭ» — ежегодный конкурс, проводимый в Высшей школе экономики. Он был создан в 2008 году и сразу завоевал статус самого масштабного шоу в Вышке, ведь это совершенно иной формат подобных мероприятий.

Иллюстрация к новости: Обновленный конкурс студенческих инициатив, Покровка, Антиюбилей. Итоги встречи студенческих организаций Вышки.

У вышкинцев появится стипендиальная карта с уникальным дизайном

С нового учебного года студенты станут обладателями стипендиальных карт с уникальным вышкинским дизайном. Как будет выглядеть карта, решат сами студенты.

Иллюстрация к новости: Студенческие команды займутся развитием STUDLIFE

Студенческие команды займутся развитием STUDLIFE