Школа студенческого совета в Вороново

10-12 февраля в Учебном центре «Вороново» прошла Школа Студенческого совета НИУ ВШЭ. Всего за два дня организаторы — первые лица Студенческого совета и Центр поддержки студенческих инициатив — сумели сформировать тренды работы Студсовета на целый год.

Началась регистрация студенческих организаций

15 февраля в Вышке открывается регистрация студенческих организаций. Зарегистрированные организации получат «гарантированный базовый бюджет» и другие форматы поддержки: предоставление помещений, транспортных услуг и информационное освещение. Регистрация доступна во вкладке«Студенческие организации» сервиса Вышка Family.

Научные бои теперь в Вышке

Стартовал прием заявок на участие в проекте «Научные бои НИУ ВШЭ», который организуют вышкинские студенты совместно с Политехническим музеем.

До 15 февраля можно подать заявку на участие во всемирном фестивале молодежи и студентов

В этом году в России проходит XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Это одно из главных международных молодежных событий, которое должно объединить студентов по всему миру.
Студенческие организации могут принять участие в Фестивале, подав заявку на конкурс студенческих клубов, который проходит в рамках фестивальной программы.

Как изменится поддержка студенческих организаций в Вышке. Основные факты

27 января на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ был принят документ, регулирующий поддержку вышкинских студенческих организаций московского кампуса.

Студенты и сотрудники Вышки сдали 72,5 литра крови

Более полутора сотен студентов и сотрудников университета приняли участие в очередном «Дне донора», который прошел в Вышке. Сданная ими кровь поможет спасти 483 человека. Акцию организовали Армянский клуб НИУ ВШЭ совместно со станцией переливания крови Департамента здравоохранения Москвы.

Интеллектуальный воронёнок 2017

Дебют и первые успехи сборных Вышки по алтимат фрисби в новом году

В Вышке снова пройдет День донора

В этот раз акция «День донора в стенах НИУ ВШЭ» будет продолжаться целых два дня — 26 и 27 января, чтобы сдать кровь смогли все желающие.

25 лет — время обновить вышкинскую студенческую жизнь

В юбилейном для Вышки 2017 году грядут значительные изменения в принципах поддержки университетом студенческих организаций и инициатив. О всех планируемых нововведениях 20 января студентам расскажут проректор Игорь Чириков и заместитель директора по работе со студентами и выпускниками Павел Здоровцев. Приглашаются все желающие.