5 лучших номеров шоу XCE Factor

Музыка из «Игры престолов» и фристайл на роликах

Состоялся финал международных соревнований «MIEM Real CTF»

18-19 мая на базе МИЭМ НИУ ВШЭ прошел финал международных соревнований по компьютерной безопасности «MIEM Real CTF».

7 победителей конкурса студенческих инициатив

vk.com_tkhse_perm
В начале апреля состоялась публичная защита в рамках весеннего конкурса студенческих инициатив. Рассказываем о победителях и о том, чем их проекты могут быть полезны каждому вышкинцу.

Итоги весеннего Конкурса поддержки сту­ден­че­ских инициатив

3 апреля состоялась публичная защита проектов весеннего Конкурса поддержки студенческих инициатив.  Мы рады назвать проекты, успешно прошедшие оценку студентов и экспертов, Совета Фонда поддержки студенческих инициатив.

Подводим итоги первого этапа Конкурса поддержки студенческих инициатив

Подведены итоги заочного тура Конкурса поддержки студенческих инициатив. 14 проектов будут представлены на открытой защите, которая состоится 3 апреля.

Вышкоин снова открыт для новых студенческих проектов

Стартовавшая в прошлом году вышкинская краудфандинговая платформа "Вышкоин" снова открыта для новых проектов, а студенты и аспиранты получили на свой счет в Вышка Family по одному вышкоину.

Стартует первый в этом году Конкурс поддержки студенческих инициатив

До 11 марта каждый студент может подать заявку и поучить поддержку своего проекта в рамках конкурса поддержки студенческих инициатив.

Школа событийных проектов прокачает активных студентов Вышки

Центр поддержки студенческих инициатив запускает новый обучающий проект для студентов ВШЭ, которые активно участвуют во внеучебной жизни.

Студенческие проекты собрали этой осенью 5069 вышкоинов. Проект уходит на зимние каникулы

В начале учебного года Вышка запустила Вышкоин — краудфандинговую платформу для поддержки студенческих инициатив. Первый этап работы платформы продлился с 13 сентября по 20 ноября. За это время студенческим проектам удалось собрать 5069,14 вышкоина, что по курсу на 2018 год составляет больше миллиона рублей. Подводим итоги первого этапа работы Вышкоина.

Voronka объединила внеучебную жизнь 4 кампусов Вышки

В первые декабрьские дни в учебном центре Вышки «Вороново» состоялась IIIМежкампусная конференция студенческого актива – Voronka. Мероприятие собрало представителей студенческих организаций и студенческих советов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Перми, которые три дня работами над проектами, учились у выпускников-наставников, знакомились и веселились.