Зарегистрированы первые студенческие организации

С 15 февраля началась регистрация студенческих организаций. Первыми новыми студенческими организациями стали HSE DOZOR и киноклуб ФГН THISWEEKWEWATCH.

Школа студенческого совета в Вороново

10-12 февраля в Учебном центре «Вороново» прошла Школа Студенческого совета НИУ ВШЭ. Всего за два дня организаторы — первые лица Студенческого совета и Центр поддержки студенческих инициатив — сумели сформировать тренды работы Студсовета на целый год.

Научные бои теперь в Вышке

Стартовал прием заявок на участие в проекте «Научные бои НИУ ВШЭ», который организуют вышкинские студенты совместно с Политехническим музеем.

Как изменится поддержка студенческих организаций в Вышке. Основные факты

27 января на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ был принят документ, регулирующий поддержку вышкинских студенческих организаций московского кампуса.

Студенты и сотрудники Вышки сдали 72,5 литра крови

Более полутора сотен студентов и сотрудников университета приняли участие в очередном «Дне донора», который прошел в Вышке. Сданная ими кровь поможет спасти 483 человека. Акцию организовали Армянский клуб НИУ ВШЭ совместно со станцией переливания крови Департамента здравоохранения Москвы.

Дебют и первые успехи сборных Вышки по алтимат фрисби в новом году

В Вышке снова пройдет День донора

В этот раз акция «День донора в стенах НИУ ВШЭ» будет продолжаться целых два дня — 26 и 27 января, чтобы сдать кровь смогли все желающие.

25 лет — время обновить вышкинскую студенческую жизнь

В юбилейном для Вышки 2017 году грядут значительные изменения в принципах поддержки университетом студенческих организаций и инициатив. О всех планируемых нововведениях 20 января студентам расскажут проректор Игорь Чириков и заместитель директора по работе со студентами и выпускниками Павел Здоровцев. Приглашаются все желающие.

18 ноября на Трифоновской состоялся Вечер культур Палаты национальностей

Гости Вечера культур посетили выставку с предметами национальной культуры, где они могли расспросить представителей землячеств об их родине, поучаствовать в конкурсах и играх. После выставки прошел концерт.

Форум студенческих организаций S.O.S.

26 ноября 2016 г. в Высшей школе экономики пройдет форум студенческих организаций S.O.S. – Student Organization Space