Продлен прием заявок на Осенний конкурс студенческих проектов 2015 г.

Заявки на конкурс принимаются до 8 октября 2015 г. (18.00)
На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки от студентов НИУ ВШЭ. Участниками проекта  могут быть как студенты, так и выпускники и работники НИУ ВШЭ, при условии, что руководителем проекта является студент  НИУ ВШЭ.

StudLife на Дне Вышки: квест для первокурсников "Вливайся!"

9 сентября, в День Вышки,  возле главного фонтана Парка Горького в самом большом шатре Studlife первокурсники проходили квест, организованный Центром  поддержки студенческих инициатив, знакомились со студенческими активностями и получали ценные призы от партнеров.

Студенческий лагерь "Руза"

Лагерь Руза – это не только особая атмосфера, но и площадка для творчества и осуществления своих идей. Именно поэтому обе смены пролетели незаметно. И как говорят сами студенты: «Руза – это свои традиции, легенды и привычки. Однажды попав сюда, ты навсегда влюбляешься в это место, атмосферу и людей». В этом году отдых в СОЛ «Руза» проходил в новом формате. Студенты не только отдыхали, занимались спортом и весело проводили время, но и нашли время и на планирование проектов в будущем учебном году.

Объявлен творческий конкурс «ВШЭ-МагиЯ» по разработке креативных идей для продвижения магистерских программ НИУ ВШЭ

Для студентов НИУ ВШЭ объявлен конкурс по разработке идей для продвижения магистерских программ НИУ ВШЭ.

Утвержден перечень проектов, допущенных к публичной защите по 2му Конкурсу студенческих инициатив.

В соответствии с Протоколом Совета Программы «Фонд поддержки студенческих инициатив» НИУ ВШЭ №4 от 13 марта 2013 утвержден топ-20 проектов, допущенных к публичной защите по 2му Конкурсу студенческих инициатив.

Открыто публичное голосование за проекты 2го Конкурса студенческих инициатив

МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ПЕДАГОГОВ-ОРГАНИЗАТОРОВ ДЕТСКОГО ОТДЫХА В «АРТЕКЕ»

объявляет набор на конкурсной основе творческих и инициативных юношей и девушек в возрасте от 19 до 25 лет, желающих работать в МДЦ «Артек». Документы принимаются до 20 декабря 2014 года. Сроки обучения в Школе - с 20 января но 3 марта 2015 года.Контакты приемной комиссии: тел. + 7 915 562 45 61 (МТС Россия).+ 7 978 733 98 76 (МТС Крым)Положение о наборе слушателей в Школу размещено на сайте www.artek.orge-mail: artek-2010@yandex.ru

Проекты студенческих инициатив, принятые к письменной экспертизе (список заявок)

20 сентября завершился приём заявок на Конкурс поддержки студенческих инициатив.
Всего принято 62 заявки. 56 – со сроком реализации октябрь–декабрь 2014-го года.
Все заявки соответствуют формальным критериям и приняты к рассмотрению членами Совета «Фонда поддержки студенческих инициатив».