Университетская жизнь

"Путешествие в Новый год". Студенты и выпускники Вышки провели выходные в Jaguar Land Rover Experience

В Вышке прошла первая в истории Модель ЕАЭС

26 -28 ноября, в стенах Вышки студенты ведущих вузов России  создали свой Евразийский экономический союз. Все грани международной политики разыграны по ролям, обсуждены самые важные дипломатические вопросы, и это событие вызывает огромный интерес, так как ему нет аналогов.

Итоги Конкурса студенческих инициатив - 2015

По итогам решения Совета Фонда поддержки студенческих инициатив стали известны проекты - победители.

Эксперты выбрали 25 лучших проектов для участия в Акселераторе Конкурса студенческих инициатив в Вороново

5 уникальных мастер-классов

для участников Конокурса поддержки студенческих инициатив провели ведущие эксперты.

Продлен прием заявок на Осенний конкурс студенческих проектов 2015 г.

Заявки на конкурс принимаются до 8 октября 2015 г. (18.00)
На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки от студентов НИУ ВШЭ. Участниками проекта  могут быть как студенты, так и выпускники и работники НИУ ВШЭ, при условии, что руководителем проекта является студент  НИУ ВШЭ.

StudLife на Дне Вышки: квест для первокурсников "Вливайся!"

9 сентября, в День Вышки,  возле главного фонтана Парка Горького в самом большом шатре Studlife первокурсники проходили квест, организованный Центром  поддержки студенческих инициатив, знакомились со студенческими активностями и получали ценные призы от партнеров.

Студенческий лагерь "Руза"

Лагерь Руза – это не только особая атмосфера, но и площадка для творчества и осуществления своих идей. Именно поэтому обе смены пролетели незаметно. И как говорят сами студенты: «Руза – это свои традиции, легенды и привычки. Однажды попав сюда, ты навсегда влюбляешься в это место, атмосферу и людей». В этом году отдых в СОЛ «Руза» проходил в новом формате. Студенты не только отдыхали, занимались спортом и весело проводили время, но и нашли время и на планирование проектов в будущем учебном году.

Объявлен творческий конкурс «ВШЭ-МагиЯ» по разработке креативных идей для продвижения магистерских программ НИУ ВШЭ

Для студентов НИУ ВШЭ объявлен конкурс по разработке идей для продвижения магистерских программ НИУ ВШЭ.

Утвержден перечень проектов, допущенных к публичной защите по 2му Конкурсу студенческих инициатив.

В соответствии с Протоколом Совета Программы «Фонд поддержки студенческих инициатив» НИУ ВШЭ №4 от 13 марта 2013 утвержден топ-20 проектов, допущенных к публичной защите по 2му Конкурсу студенческих инициатив.