Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Подведены итоги весеннего конкурса студенческих инициатив 2017 года

Подведены итоги весеннего конкурса студенческих инициатив 2017 года

Подведены итоги пользовательской и экспертной оценки проектов-участников весеннего конкурса студенческих инициатив 2017 года

Иллюстрация к новости: Вторые Научные бои НИУ ВШЭ: просто о сложном

Вторые Научные бои НИУ ВШЭ: просто о сложном

27 апреля в тех-хабе «Ключ» состоялись вторые Научные бои НИУ ВШЭ, снова собравшие полный зал зрителей. На этот раз победительницей стала лингвист Елизавета Кузьменко, которая рассказывала о дистрибутивной семантике.

Иллюстрация к новости: Вторые Научные бои НИУ ВШЭ: просто о сложном

Вторые Научные бои НИУ ВШЭ: просто о сложном

Иллюстрация к новости: Открытое голосование на Конкурсе поддержки студенческих инициатив продлено до 3 мая

Иллюстрация к новости: Студенты Вышки во второй раз сразятся в Научных боях

Студенты Вышки во второй раз сразятся в Научных боях

27 апреля ВШЭ проводит вторые Научные бои, которые позволяют познакомиться с самими интересными студенческими исследованиям и если уж не влюбиться в науку, то хотя бы серьезно увлечься ей.

У вышкинцев появится стипендиальная карта с уникальным дизайном

С нового учебного года студенты станут обладателями стипендиальных карт с уникальным вышкинским дизайном. Как будет выглядеть карта, решат сами студенты.

Иллюстрация к новости: Студенческие команды займутся развитием STUDLIFE

Студенческие команды займутся развитием STUDLIFE

Набор волонтеров Дня Победы

Проходит набор волонтеров для участия в мероприятиях, приуроченных к празднованию 72-й годовшины Победы в Великой Отечественной войне.

Стартовал весенний конкурс поддержки студенческих инициатив

Ежегодно в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.