Новости

Голубая луна, эссенция любви и леди Гага

Эти три, на первый взгляд, совершенно несвязанных между собой понятия, встретились в учебном центре НИУ ВШЭ Вороново. 26-28 сентября студенческая организация Школа Тренинга (ШТ) вновь вернулась сюда, чтобы провести первый в этом учебном году выезд для первокурсников и не только.

Турслет ВШЭ: студенты учились выживанию в условиях дикой природы

В Подмосковье прошел 22-й ежегодный Открытый туристический слет Высшей школы экономики, организованный студенческим клубом «Экстремальные виды спорта». Отдохнуть вдали от мегаполиса собрались около двух сотен российских и иностранных студентов из ВШЭ и других московских вузов.

Велофестиваль от xMotion и Danger! Bikes!

Насыщенная программа мероприятия включала в себя: лекции, выставку фотографий, показательные выступления, музыкальное сопровождение от диджеев. Также была возможность попробовать свои силы в велоквесте – занимательном путешествии на скорость по Москве, маршрут которого участники могли построить, только отгадав загадки. 

Проекты студенческих инициатив, принятые к письменной экспертизе (список заявок)

20 сентября завершился приём заявок на Конкурс поддержки студенческих инициатив.
Всего принято 62 заявки. 56 – со сроком реализации октябрь–декабрь 2014-го года.
Все заявки соответствуют формальным критериям и приняты к рассмотрению членами Совета «Фонда поддержки студенческих инициатив».