Проекты студенческих инициатив, принятые к письменной экспертизе по Конкурсу (осень-2015)

08 октября завершился приём заявок на осенний Конкурс поддержки студенческих инициатив - 2015 г.
Всего принято 58 заявки, из которых 51 соответствуют формальным критериям и приняты к рассмотрению членами Совета «Фонда поддержки студенческих инициатив».

Прошел третий Трехсторонний молодежный форум «Германо-польско-российский триалог»

С 28 сентября по 2 октября 2015 года в Москве прошел третий Трехсторонний молодежный форум «Германо-польско-российский триалог». В форуме приняли участие молодые лидеры из трех стран в возрасте 18–26 лет.

5 уникальных мастер-классов

для участников Конокурса поддержки студенческих инициатив провели ведущие эксперты.

Акселератор студенческих проектов по Конкурсу студенческих инициатив

16-18 октября в Вороново для лучших проектов, подавших заявки на Конкурс студенческих инициатив, пройдет Акселератор.

Продлен прием заявок на Осенний конкурс студенческих проектов 2015 г.

Заявки на конкурс принимаются до 8 октября 2015 г. (18.00)
На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки от студентов НИУ ВШЭ. Участниками проекта  могут быть как студенты, так и выпускники и работники НИУ ВШЭ, при условии, что руководителем проекта является студент  НИУ ВШЭ.

Трехсторонний молодежный форум «Российско-польско-германский триалог»

С 28 сентября по 2 октября 2015 года в Москве пройдет третий трехсторонний молодежный форум «Российско-польско-германский триалог» на базе НИУ ВШЭ и МГИМО (У) МИД РФ.

StudLife на Дне Вышки: квест для первокурсников "Вливайся!"

9 сентября, в День Вышки,  возле главного фонтана Парка Горького в самом большом шатре Studlife первокурсники проходили квест, организованный Центром  поддержки студенческих инициатив, знакомились со студенческими активностями и получали ценные призы от партнеров.

Студенческий лагерь "Руза"

Лагерь Руза – это не только особая атмосфера, но и площадка для творчества и осуществления своих идей. Именно поэтому обе смены пролетели незаметно. И как говорят сами студенты: «Руза – это свои традиции, легенды и привычки. Однажды попав сюда, ты навсегда влюбляешься в это место, атмосферу и людей». В этом году отдых в СОЛ «Руза» проходил в новом формате. Студенты не только отдыхали, занимались спортом и весело проводили время, но и нашли время и на планирование проектов в будущем учебном году.

Объявлен творческий конкурс «ВШЭ-МагиЯ» по разработке креативных идей для продвижения магистерских программ НИУ ВШЭ

Для студентов НИУ ВШЭ объявлен конкурс по разработке идей для продвижения магистерских программ НИУ ВШЭ.

Патриотическая акция "Георгиевская ленточка"

Акция «Георгиевская ленточка» одно из немногих мероприятий, которое напоминает молодёжи о значимости Победы и позволяет стать причастным к важному событию мирового масштаба. Нам важно участие каждого, и мы просим Вас присоединиться к акции и проинформировать студентов о возможности стать волонтёром акции «Георгиевская ленточка».