Новости

Научные бои теперь в Вышке

Научные бои теперь в Вышке
Стартовал прием заявок на участие в проекте «Научные бои НИУ ВШЭ», который организуют вышкинские студенты совместно с Политехническим музеем.

До 15 февраля можно подать заявку на участие во всемирном фестивале молодежи и студентов

До 15 февраля можно подать заявку на участие во всемирном фестивале молодежи и студентов
В этом году в России проходит XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов. Это одно из главных международных молодежных событий, которое должно объединить студентов по всему миру.
Студенческие организации могут принять участие в Фестивале, подав заявку на конкурс студенческих клубов, который проходит в рамках фестивальной программы.

Как изменится поддержка студенческих организаций в Вышке. Основные факты

27 января на заседании Ученого совета НИУ ВШЭ был принят документ, регулирующий поддержку вышкинских студенческих организаций московского кампуса.

Студенты и сотрудники Вышки сдали 72,5 литра крови

Более полутора сотен студентов и сотрудников университета приняли участие в очередном «Дне донора», который прошел в Вышке. Сданная ими кровь поможет спасти 483 человека. Акцию организовали Армянский клуб НИУ ВШЭ совместно со станцией переливания крови Департамента здравоохранения Москвы.

Интеллектуальный воронёнок 2017

Всероссийский фестиваль интеллектуальных игр среди школьников  "Интеллектуальный воронёнок - 2017"

Дебют и первые успехи сборных Вышки по алтимат фрисби в новом году

Дебют и первые успехи сборных Вышки по алтимат фрисби в новом году

В Вышке снова пройдет День донора

В этот раз акция «День донора в стенах НИУ ВШЭ» будет продолжаться целых два дня — 26 и 27 января, чтобы сдать кровь смогли все желающие.

25 лет — время обновить вышкинскую студенческую жизнь

В юбилейном для Вышки 2017 году грядут значительные изменения в принципах поддержки университетом студенческих организаций и инициатив. О всех планируемых нововведениях 20 января студентам расскажут проректор Игорь Чириков и заместитель директора по работе со студентами и выпускниками Павел Здоровцев. Приглашаются все желающие.

Форум студенческих организаций S.O.S.

Форум студенческих организаций S.O.S.
26 ноября 2016 г. в Высшей школе экономики пройдет форум студенческих организаций S.O.S. – Student Organization Space

Два проекта и один преподаватель Вышки стали лауреатами Eventiada Awards-2016

Преподаватель факультета коммуникаций, медиа и дизайна ВШЭ Римма Погодина стала лучшей в номинации «Преподаватель года», а проекты «Школа коммуникаций для юных» и «ТелеВышка» заняли призовые места в номинациях «Лучший PR-проект» и «Лучший проект в социальных медиа» на V международном конкурсе Eventiada Awards.