Новости

Акселератор студенческих проектов по Конкурсу студенческих инициатив

16-18 октября в Вороново для лучших проектов, подавших заявки на Конкурс студенческих инициатив, пройдет Акселератор.

Трехсторонний молодежный форум «Российско-польско-германский триалог»

С 28 сентября по 2 октября 2015 года в Москве пройдет третий трехсторонний молодежный форум «Российско-польско-германский триалог» на базе НИУ ВШЭ и МГИМО (У) МИД РФ.

StudLife на Дне Вышки: квест для первокурсников "Вливайся!"

9 сентября, в День Вышки,  возле главного фонтана Парка Горького в самом большом шатре Studlife первокурсники проходили квест, организованный Центром  поддержки студенческих инициатив, знакомились со студенческими активностями и получали ценные призы от партнеров.

Студенческий лагерь "Руза"

Лагерь Руза – это не только особая атмосфера, но и площадка для творчества и осуществления своих идей. Именно поэтому обе смены пролетели незаметно. И как говорят сами студенты: «Руза – это свои традиции, легенды и привычки. Однажды попав сюда, ты навсегда влюбляешься в это место, атмосферу и людей». В этом году отдых в СОЛ «Руза» проходил в новом формате. Студенты не только отдыхали, занимались спортом и весело проводили время, но и нашли время и на планирование проектов в будущем учебном году.

Объявлен творческий конкурс «ВШЭ-МагиЯ» по разработке креативных идей для продвижения магистерских программ НИУ ВШЭ

Для студентов НИУ ВШЭ объявлен конкурс по разработке идей для продвижения магистерских программ НИУ ВШЭ.

Патриотическая акция "Георгиевская ленточка"

Акция «Георгиевская ленточка» одно из немногих мероприятий, которое напоминает молодёжи о значимости Победы и позволяет стать причастным к важному событию мирового масштаба. Нам важно участие каждого, и мы просим Вас присоединиться к акции и проинформировать студентов о возможности стать волонтёром акции «Георгиевская ленточка».

Евразийский фестиваль студенческого творчества «На Николаевской», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне

Департамент молодежной политики Оренбургской области совместно с ОМОО «Союз Оренбургских студентов» при поддержке Правительства Оренбургской области, в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», с 15 по 17 апреля 2015 юла проводят XXVI Евразийский фестиваль студенческого творчества «На Николаевской», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Поэтический конкурс «Бессмертен твой подвиг, солдат!», посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.)

Управа района Аэропорт/Библиотека № 42 (бывшая 68) им. А. Платонова объявляют Поэтический конкурс)«Бессмертен твой подвиг, солдат!», посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.). 

Результаты II конкурса поддержки студенческих инициатив

Подведены итоги проходившей 18 марта публичной защиты проектов.

Утвержден перечень проектов, допущенных к публичной защите по 2му Конкурсу студенческих инициатив.

В соответствии с Протоколом Совета Программы «Фонд поддержки студенческих инициатив» НИУ ВШЭ №4 от 13 марта 2013 утвержден топ-20 проектов, допущенных к публичной защите по 2му Конкурсу студенческих инициатив.