Объявлен творческий конкурс «ВШЭ-МагиЯ» по разработке креативных идей для продвижения магистерских программ НИУ ВШЭ

Для студентов НИУ ВШЭ объявлен конкурс по разработке идей для продвижения магистерских программ НИУ ВШЭ.

Патриотическая акция "Георгиевская ленточка"

Акция «Георгиевская ленточка» одно из немногих мероприятий, которое напоминает молодёжи о значимости Победы и позволяет стать причастным к важному событию мирового масштаба. Нам важно участие каждого, и мы просим Вас присоединиться к акции и проинформировать студентов о возможности стать волонтёром акции «Георгиевская ленточка».

Департамент молодежной политики Оренбургской области совместно с ОМОО «Союз Оренбургских студентов» при поддержке Правительства Оренбургской области, в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», с 15 по 17 апреля 2015 юла проводят XXVI Евразийский фестиваль студенческого творчества «На Николаевской», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Поэтический конкурс «Бессмертен твой подвиг, солдат!», посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.)

Управа района Аэропорт/Библиотека № 42 (бывшая 68) им. А. Платонова объявляют Поэтический конкурс)«Бессмертен твой подвиг, солдат!», посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.).

Результаты II конкурса поддержки студенческих инициатив

Подведены итоги проходившей 18 марта публичной защиты проектов.

Утвержден перечень проектов, допущенных к публичной защите по 2му Конкурсу студенческих инициатив.

В соответствии с Протоколом Совета Программы «Фонд поддержки студенческих инициатив» НИУ ВШЭ №4 от 13 марта 2013 утвержден топ-20 проектов, допущенных к публичной защите по 2му Конкурсу студенческих инициатив.

Открыто публичное голосование за проекты 2го Конкурса студенческих инициатив

Студенческие проекты, принятые к экспертизе на 2й Конкурс студенческих инициатив

Эксперты Центра поддержки студенческих инициатив рассмотрели проекты, поданные на 2й конкурс студенческих иницициатив, на соответствие формальным критериям Положения о конкурсе. Из 87 заявок, поданных на конкурс, 73 заявка одобрена к рассмотрению Членами Совета.

МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА 3К

Международная интернет-олимпиада «3К» - крупнейшая в мире олимпиада по прикладной математике и IT,инженерным дисциплинам,прикладной экономике!