Проектная школа: 4 кампуса, более 100 участников и бесчисленное количество идей

В выходные 12-14 февраля в учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново» собрались сто активных студентов из всех кампусов Вышки: Москвы, Питера, Нижнего Новгорода и Перми

Более 150 "интеллектуальных воронят" слетелись в Вышку со всей страны!

В прошедшие выходные, 30-31 января, в стенах Высшей школы экономики прошёл первый в истории университета всероссийский фестиваль интеллектуальных игр среди школьников  "Интеллектуальный воронёнок - 2016". В мероприятии принимало участие более 160 школьников с 7 по 11 класс из восьми регионов страны.

"Путешествие в Новый год". Студенты и выпускники Вышки провели выходные в Jaguar Land Rover Experience

Молодежная площадка КЭФ-2016 "Поколение - 2030"

18 февраля 2016 года, в Красноярске в рамках Х111 Красноярского экономического Форума состоится молодежная площадка "Поколение - 2030"

Состоялся заключительный этап Внутреннего чемпионата НИУ ВШЭ по игре “Что? Где? Когда?”

Вадим Дымов в Вышке: рассуждай о том, в чем разбираешься, меняй то, что в силах изменить

В рамках совместного проекта НИУ ВШЭ c JaguarLandRover «Gamechanger»* прошел мастер-класс Вадима Дымова на тему «Прибыльные инновации в традиционных отраслях».

В Вышке прошла первая в истории Модель ЕАЭС

26 -28 ноября, в стенах Вышки студенты ведущих вузов России  создали свой Евразийский экономический союз. Все грани международной политики разыграны по ролям, обсуждены самые важные дипломатические вопросы, и это событие вызывает огромный интерес, так как ему нет аналогов.

Организаторы G-200 предоставляют скидку в 50 евро студентам Вышки

У тебя есть возможность посетить Международный Форум G-200, который будет проходить  с 4 до 10 апреля в Германии, в Гармиш-Партенкирхене, со скидкой в 50 евро.

Итоги Конкурса студенческих инициатив - 2015

По итогам решения Совета Фонда поддержки студенческих инициатив стали известны проекты - победители.

2,5 дня, 10 экспертов, 17 воркшопов и сотни новых идей на Акселераторе конкурса студенческих инициатив «От идеи – до результата».

В эти выходные в учебном центре «Вороново»  проходил акселератор проектов, поданных на конкурс поддержки студенческих инициатив и отобранных экспертами Высшей школы управления проектами, выступившей  со-организатором программы выезда.