Иллюстрация к новости: Обновленный конкурс студенческих инициатив, Покровка, Антиюбилей. Итоги встречи студенческих организаций Вышки.

У вышкинцев появится стипендиальная карта с уникальным дизайном

С нового учебного года студенты станут обладателями стипендиальных карт с уникальным вышкинским дизайном. Как будет выглядеть карта, решат сами студенты.

Иллюстрация к новости: Студенческие команды займутся развитием STUDLIFE

Студенческие команды займутся развитием STUDLIFE

Иллюстрация к новости: Открыт первый этап отбора на Школу кураторов-2017

Открыт первый этап отбора на Школу кураторов-2017

Набор волонтеров Дня Победы

Проходит набор волонтеров для участия в мероприятиях, приуроченных к празднованию 72-й годовшины Победы в Великой Отечественной войне.

Стартовал весенний конкурс поддержки студенческих инициатив

Ежегодно в Вышке проходит конкурс поддержки студенческих инициатив, на котором проекты, важные для развития как минимум университета, как максимум — всего общества, получают финансовую, организационную или иную помощь.

Иллюстрация к новости: Фонд «Старость в радость» и Вышка ищут волонтеров для совместного проекта

Фонд «Старость в радость» и Вышка ищут волонтеров для совместного проекта

Каким бы ни был дом престарелых — богатым или бедным, верно одно: бабушкам и дедушкам, живущим в нем, всегда не хватает общения, и они очень-очень ждут гостей. Уже почти 10 лет каждые выходные волонтеры фонда «Старость в радость» выезжают в подшефные дома престарелых и приглашают студентов присоединиться к ним.

Первые Научные бои НИУ ВШЭ: как это было

18 марта в первый раз прошли Научные бои НИУ ВШЭ — проект, в котором увлеченные своей научной деятельностью студенты рассказывают об исследованиях. Мероприятие было организовано студентами Вышки совместно с Политехническим музеем и Центром поддержки студенческих инициатив.

Иллюстрация к новости: Зарегистрированы 107 студенческих организаций Вышки

Зарегистрированы 107 студенческих организаций Вышки

Завершился первый этап регистрации студенческих организаций Московского кампуса. До 15 марта успели подать заявки на регистрацию 107 студенческих организаций. Всю информацию о них можно найти на портале Вышка Family в разделе студорганизации

118 100 руб.

для детского хосписа «Дом с маяком» было собрано на благотворительном фестивале ВШЭ «Герои среди нас» 11 марта и предшествовавшем ему «Месяце важных дел».