Утвержден перечень проектов, допущенных к публичной защите по 2му Конкурсу студенческих инициатив.

В соответствии с Протоколом Совета Программы «Фонд поддержки студенческих инициатив» НИУ ВШЭ №4 от 13 марта 2013 утвержден топ-20 проектов, допущенных к публичной защите по 2му Конкурсу студенческих инициатив.

Открыто публичное голосование за проекты 2го Конкурса студенческих инициатив

Студенческие проекты, принятые к экспертизе на 2й Конкурс студенческих инициатив

Эксперты Центра поддержки студенческих инициатив рассмотрели проекты, поданные на 2й конкурс студенческих иницициатив, на соответствие формальным критериям Положения о конкурсе. Из 87 заявок, поданных на конкурс, 73 заявка одобрена к рассмотрению Членами Совета.

МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА 3К

Международная интернет-олимпиада «3К» - крупнейшая в мире олимпиада по прикладной математике и IT,инженерным дисциплинам,прикладной экономике!

Департамент молодежной политики Оренбургской области совместно с ОМОО «Союз Оренбургских студентов» при поддержке Правительства Оренбургской области, в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», с 15 по 17 апреля 2015 юла проводят XXVI Евразийский фестиваль студенческого творчества «На Николаевской», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Конкурс студенческих инициатив: открыт прием заявок!

Центр поддержки студенческих инициатив объявляет открытым 2й Конкурс студенческих инициатив!
Максимальный размер финансирования одного проекта по Конкурсу в 2015 году составляет  200 тысяч рублей.

21 декабря в 12-00 в Центральном Музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе начнется военно-патриотический квест «Оборона Москвы»

Мероприятие проводится Региональным Патриотическим Общественным Движением «Бессмертный полк -Москва» совместно с Центром социальных инициатив РЭУ им. Г. В. Плеханова.Квест представляет собой пешую командную игру, в которой участники, объединенные в группы от 4 до 10 человек, передвигаются от точки до точки, выполняя задания на знание истории столицы в период Второй мировой войны, решая логические задачи, демонстрируя силу воли, упорство и желание победить.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ПЕДАГОГОВ-ОРГАНИЗАТОРОВ ДЕТСКОГО ОТДЫХА В «АРТЕКЕ»

объявляет набор на конкурсной основе творческих и инициативных юношей и девушек в возрасте от 19 до 25 лет, желающих работать в МДЦ «Артек». Документы принимаются до 20 декабря 2014 года. Сроки обучения в Школе - с 20 января но 3 марта 2015 года.Контакты приемной комиссии: тел. + 7 915 562 45 61 (МТС Россия).+ 7 978 733 98 76 (МТС Крым)Положение о наборе слушателей в Школу размещено на сайте www.artek.orge-mail: artek-2010@yandex.ru

Долгожданный съезд студенческого актива состоялся! Итоги и мнения участников первой Конференции НИУ ВШЭ, посвященной работе студенческих организаций и студенческих советов

«Вышка Family» позволит найти своих, проголосовать и организовать мероприятие